Здравствуйте! С Новым годом! Уважаемые эксперты!) хочется понять и знать, что ждёт меня в новом году? Общее и Тот ли человек рядом? С которым мы только начали всё. А мне дискомфортно, долго была - вопрос №5018962

1500 p
одна. Может от этого так? Стараюсь приглядеться и не совершать никаких действий по отношению к нему. Но для меня он странноватый. Но стал очень дорог уже. А может он не тот? Что впереди С работой? Однажды потеряла работу, и теперь страх есть. Хотя предпосылок нет. Что там впереди. Со страхом и надеждой пришла в этот год. 2.03.89, 15:15

Дополнение автора от 01.01.23 18:57:15
Страхи мои, только потому что в прошлом, мужчина бывший меня ударил. Я теперь супер осторожна и страшно мне это переступить. И боюсь, что это лишь страхи мои, а не интуиция и подсознание
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствууйте.Карты говорят, зря вы уже привязались к этому человеку.Ваша интуиция работает отлично.И странноватый, это еще мягко сказано.Не стоит связываться с ним.Нахлебаетесь по итогу.
Внутренние страхи и даже не страх, а ваше предчувствие, и ограждение от плохого, что может быть в вашу сторону, и это есть, есть риски этому, что в личном с этим мужчиной, и что по вашей работе Будьте осторожны во всем, в ваших общениях с людьми и кто с вами рядом.
В новом году- встречи с мужчиной, развитие отношений и видно, что отношения будут развиваться стремительно. Для вас год очень удачен в этой сфере. С работой- пойдет ближе к февралю.
Добрый день
По поводу мужчины. Что не так? В чем дискомфорт вы испытываете? От чего ваше подсознание пытается вас защитить? Это очень важно. И раз есть дискомфорт, значит подсознание видит то, что пока от вашего сознания скрыто. Прочувствуйте, что именно вас смущает. И есть ли на это причина.

По работе — страх потерять работу отныне будет с вами всегда, пока вы от этой программы не избавитесь. Вы, к сожалению, всегда будете ощущать этот страх. Так работает наше подсознание, тем самым защищая вас. Причин для паники по поводу вашей работы нет. Просто прислушивайтесь к вашей интуиции и отмечайте её подсказки.

С уважением,
Александр
Добрый  вечер    и с Новым Годом !  У  вас   сильная интуиция  и  она   будоражит страх  .
Не    на пустом месте  тревога  возникла  по поводу  нового знакомого   . Он  не  ваш   человек и  хорошего   не  сложится , вы   узнаете  что за  его странностями, скрываются  пороки   и опасность для  вас, реальная ,   существует .   По работе    всё нормально , место остаётся за  вами , зарплата  будет расти   и  авторитет  — тоже -  удачи   вам  и благополучия!
Добрый вечер. У вас есть шестое чувство — интуиция. Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и не даете ему надежды на будущее, просто приглядываетесь. Понаблюдайте если он может делать резкие выплески своих эмоций даже без причины, то надо отнестись к этому серьезно. В дальнейшем это может работать против вас. С работой я вижу вы справляетесь, у вас все будет хорошо и стабильно. Зарплата будет расти вместе с вашим авторитетом. Удачи вам и всех благ в новом году.
Жаль, нет данных мужчины… больше бы о нем сказать можно было… или предупредить о чем-то важном… Судя по экспресс-просмотру, вы одна не будете в этом году… Даже если с этим мужчиной не получится… есть показатели парности у вас до конца этого года… Тот, что сейчас рядом, заинтересован вами на данном этапе… Но он сам настроен на получение эмоций, а не на их отдачу… Вам может недоставать тепла и заботы… По поводу работы бояться нечего… К апрелю виден рост финансов… дозой, но величина постоянная… Неожиданной смены работы не просматривается…
С Новым Годом!

У меня получается, что в этом году для вас более значимой будет как раз сфера работы, а не отношения. В отношениях никаких особых потрясений нет, так что мужчина ваш нормальный вполне. Вообще ваша жизнь сейчас меняется, в нее приходит новое и не нужно этого бояться.
Я разделила прогноз на 4 периода, по 3 месяца в каждом приблизительно.

В отношениях до конца марта вы еще осторожничаете и сближаетесь очень медленно, зато весной-летом начнете планировать что-то совместное. Может быть, это поездка куда-то в отпуск или дальнейшее сближение. Будете переживать, что нужно быстро решаться на это все, вам такой темп может быть некомфортным. Зато летом-осенью у вас появится больше чувств к этому мужчине и спонтанное какое-то решение по поводу него. Может быть, жить вместе или даже жениться, я не знаю точно:) К концу года вы приходите в сфере отношений к счастливому периоду, ваша любовь тут продолжается и мужчина этот ведет себя решительно, уверенно и становится вашей поддержкой. Так что в любовной сфере никаких ужасов нет, во второй половине года вы станете доверять ему больше и любить его больше.

В работе наоборот ситуация усложняется. До конца марта могут произойти события, над которыми вы не властны и которые ухудшают вашу ситуацию, зажимают и не дают нормально работать. Могут быть задержки в зарплате или проблемные отношения с коллегами. Вас это все напугает, но к лету ситуация выровняется. Вы справитесь со всеми сложностями и сможете нормально организовать свой рабочий процесс. Может быть покровитель, более сильный человек, который с этим поможет.
Однако осенью вы будете сильно сомневаться, стоит ли оставаться на текущем месте или поискать новое. Я думаю, что вы можете начать искать другую работу, но как-то будет пусто пока. Поэтому до конца года вы продолжите работать на текущем месте, с надеждой на то, что ситуация станет лучше.

Стрессовым для вас будет скорее начало года, до марта. Потом ситуация начнет постепенно налаживаться как в личном, так и на работе.

Удачи вам и хорошего года!

Здравствуйте, с работой в новом году у вас все хорошо — место ваше и будут даже некие «победы», хотя радости особой они вам не принесут. Мужчина ваш с грузом прошлых отношений (историй), очень проблемных, но перспективы с вами хорошие, человек он не плохой, даже если и было что-то в прошлом оно там и осталось.
Здравствуйте. Вам так кажется, что он странный, он нормальный и приземлённый и руку на женщину не поднимет. Он не такой человек, он уникален, присмотритесь к нему получше. Вы для него совершенство, он Вас любит по -настоящему, ему надо раскрыться, дайте ему время. Он Ваш человек, ему сложнее с Вами общаться, так как Вы ему очень нравитесь, у него тоже как и у Вас страхи и сомнения. Поэтому так и  получается и вам кажется он странным. Но он к Вам добр и расположен, Вас не обидит, у Вас есть с ним будущее, он интересный на самом деле мужчина и не дурак, в нём есть ум. Не делайте поспешных выводов, дайте ему время себя проявить и он раскроется Вам ещё больше. Он очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он хочет, чтобы Вы и он жили вместе, видят в Вас свою будущею жену. Человек хороший.  Вам надо убрать скованность, барьер и отрицания, и не бояться новой и настоящей Вашей любви. Он вам докажет, как он Вас любит.  Удачи Вам.
Мужчина, который рядом не на всю жизнь, он дан Вам, чтобы пережить временный и не легкий для Вас сейчас период в жизни. Позже Вы будете ему благодарны, что встретили его в эти не простые времена. Дискомфорт чувствуете не зря, не любите потому что и не полюбите его. Сколько бы Вы не приглядывались — это не заставит Вас полюбить его, сердце на него не откликается. Не гоните его, пусть будет с Вами рядом ровно столько, сколько захотите Вы, позже спокойно расстанетесь, но сейчас он Вам необходим.

Не бойтесь будущего, не бойтесь жить, не бойтесь менять все кардинально, на то она и жизнь, чтобы смело идти вперед. Жизнь не стоит на месте, вместе с ней и поменялись Вы, Вы стали другой, по другому видеть, по другому смотреть на мир и на людей, по другому чувствовать. Надежда даст Вам силы идти вперед и не сдаваться. Скоро Весна, когда все расцветает, расцветете и Вы, как нежный и красивый цветок. Вы очень миролюбивая, любая ссора или скандал для Вас не приемлем, будете встречать на своем пути таких же положительных, как Вы сами, а прошлого мужчину, который поднял руку, отпустите, его еще жизнь научит за свой не достойный поступок. тем более перед слабой и нежной девушкой.

Не думайте о нем, не тратьте на него время, да, такие мужчины есть, но их единицы и больше не встретите подобного в своей жизни. Встретите намного лучше мужчину, который поможет Вам забыть его навсегда.
С работой действительно все хорошо будет, даже лучше, чем сейчас ожидаете. С мужчиной возможны длительные постоянные отношения. Он настроен к Вам серьезно.
Здравствуйте. Этот год будет для вас судьбоносным, кармически обусловленным, он принесёт вам комфорт, мир и согласие с мужчиной, который находится сейчас рядом с вами. Да, это ваш человек, дискомфорт пройдёт, всё ещё впереди, вы избавитесь от своих сомнений и примите всей душой этого человека. Не надо бояться будущего, нужно правильно действовать в настоящем, и всё у вас будет хорошо. Удачи! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Влядли у вас будет влиять на все, поэтому нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте!
Мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится.