Здравствуйте! С Новым годом! Уважаемые эксперты!) хочется понять и знать, что ждёт меня в новом году? Общее и Тот ли человек рядом? С которым мы только начали всё. А мне дискомфортно, долго была - вопрос №5018962

1500 p
одна. Может от этого так? Стараюсь приглядеться и не совершать никаких действий по отношению к нему. Но для меня он странноватый. Но стал очень дорог уже. А может он не тот? Что впереди С работой? Однажды потеряла работу, и теперь страх есть. Хотя предпосылок нет. Что там впереди. Со страхом и надеждой пришла в этот год. 2.03.89, 15:15

Дополнение автора от 01.01.23 18:57:15
Страхи мои, только потому что в прошлом, мужчина бывший меня ударил. Я теперь супер осторожна и страшно мне это переступить. И боюсь, что это лишь страхи мои, а не интуиция и подсознание
Вопрос задан анонимно
01.01.23
15 ответов

Ответы

Здравствууйте.Карты говорят, зря вы уже привязались к этому человеку.Ваша интуиция работает отлично.И странноватый, это еще мягко сказано.Не стоит связываться с ним.Нахлебаетесь по итогу.
01.01.23
Внутренние страхи и даже не страх, а ваше предчувствие, и ограждение от плохого, что может быть в вашу сторону, и это есть, есть риски этому, что в личном с этим мужчиной, и что по вашей работе Будьте осторожны во всем, в ваших общениях с людьми и кто с вами рядом.
01.01.23
В новом году- встречи с мужчиной, развитие отношений и видно, что отношения будут развиваться стремительно. Для вас год очень удачен в этой сфере. С работой- пойдет ближе к февралю.
01.01.23
Добрый день
По поводу мужчины. Что не так? В чем дискомфорт вы испытываете? От чего ваше подсознание пытается вас защитить? Это очень важно. И раз есть дискомфорт, значит подсознание видит то, что пока от вашего сознания скрыто. Прочувствуйте, что именно вас смущает. И есть ли на это причина. 

По работе — страх потерять работу отныне будет с вами всегда, пока вы от этой программы не избавитесь. Вы, к сожалению, всегда будете ощущать этот страх. Так работает наше подсознание, тем самым защищая вас. Причин для паники по поводу вашей работы нет. Просто прислушивайтесь к вашей интуиции и отмечайте её подсказки.

С уважением,
Александр
01.01.23
Добрый  вечер    и с Новым Годом !  У  вас   сильная интуиция  и  она   будоражит страх  . 
Не    на пустом месте  тревога  возникла  по поводу  нового знакомого   . Он  не  ваш   человек и  хорошего   не  сложится , вы   узнаете  что за  его странностями, скрываются  пороки   и опасность для  вас, реальная ,   существует .   По работе    всё нормально , место остаётся за  вами , зарплата  будет расти   и  авторитет  — тоже -  удачи   вам  и благополучия!
01.01.23
Добрый вечер. У вас есть шестое чувство — интуиция. Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и не даете ему надежды на будущее, просто приглядываетесь. Понаблюдайте если он может делать резкие выплески своих эмоций даже без причины, то надо отнестись к этому серьезно. В дальнейшем это может работать против вас. С работой я вижу вы справляетесь, у вас все будет хорошо и стабильно. Зарплата будет расти вместе с вашим авторитетом. Удачи вам и всех благ в новом году.
01.01.23
Жаль, нет данных мужчины… больше бы о нем сказать можно было… или предупредить о чем-то важном… Судя по экспресс-просмотру, вы одна не будете в этом году… Даже если с этим мужчиной не получится… есть показатели парности у вас до конца этого года… Тот, что сейчас рядом, заинтересован вами на данном этапе… Но он сам настроен на получение эмоций, а не на их отдачу… Вам может недоставать тепла и заботы… По поводу работы бояться нечего… К апрелю виден рост финансов… дозой, но величина постоянная… Неожиданной смены работы не просматривается…
01.01.23
С Новым Годом!

У меня получается, что в этом году для вас более значимой будет как раз сфера работы, а не отношения. В отношениях никаких особых потрясений нет, так что мужчина ваш нормальный вполне. Вообще ваша жизнь сейчас меняется, в нее приходит новое и не нужно этого бояться. 
Я разделила прогноз на 4 периода, по 3 месяца в каждом приблизительно. 

изображение из вопроса

В отношениях до конца марта вы еще осторожничаете и сближаетесь очень медленно, зато весной-летом начнете планировать что-то совместное. Может быть, это поездка куда-то в отпуск или дальнейшее сближение. Будете переживать, что нужно быстро решаться на это все, вам такой темп может быть некомфортным. Зато летом-осенью у вас появится больше чувств к этому мужчине и спонтанное какое-то решение по поводу него. Может быть, жить вместе или даже жениться, я не знаю точно:) К концу года вы приходите в сфере отношений к счастливому периоду, ваша любовь тут продолжается и мужчина этот ведет себя решительно, уверенно и становится вашей поддержкой. Так что в любовной сфере никаких ужасов нет, во второй половине года вы станете доверять ему больше и любить его больше. 

В работе наоборот ситуация усложняется. До конца марта могут произойти события, над которыми вы не властны и которые ухудшают вашу ситуацию, зажимают и не дают нормально работать. Могут быть задержки в зарплате или проблемные отношения с коллегами. Вас это все напугает, но к лету ситуация выровняется. Вы справитесь со всеми сложностями и сможете нормально организовать свой рабочий процесс. Может быть покровитель, более сильный человек, который с этим поможет.
Однако осенью вы будете сильно сомневаться, стоит ли оставаться на текущем месте или поискать новое. Я думаю, что вы можете начать искать другую работу, но как-то будет пусто пока. Поэтому до конца года вы продолжите работать на текущем месте, с надеждой на то, что ситуация станет лучше.

Стрессовым для вас будет скорее начало года, до марта. Потом ситуация начнет постепенно налаживаться как в личном, так и на работе. 

Удачи вам и хорошего года!  


01.01.23
Здравствуйте, с работой в новом году у вас все хорошо — место ваше и будут даже некие «победы», хотя радости особой они вам не принесут. Мужчина ваш с грузом прошлых отношений (историй), очень проблемных, но перспективы с вами хорошие, человек он не плохой, даже если и было что-то в прошлом оно там и осталось.
01.01.23
Здравствуйте. Вам так кажется, что он странный, он нормальный и приземлённый и руку на женщину не поднимет. Он не такой человек, он уникален, присмотритесь к нему получше. Вы для него совершенство, он Вас любит по -настоящему, ему надо раскрыться, дайте ему время. Он Ваш человек, ему сложнее с Вами общаться, так как Вы ему очень нравитесь, у него тоже как и у Вас страхи и сомнения. Поэтому так и  получается и вам кажется он странным. Но он к Вам добр и расположен, Вас не обидит, у Вас есть с ним будущее, он интересный на самом деле мужчина и не дурак, в нём есть ум. Не делайте поспешных выводов, дайте ему время себя проявить и он раскроется Вам ещё больше. Он очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он хочет, чтобы Вы и он жили вместе, видят в Вас свою будущею жену. Человек хороший.  Вам надо убрать скованность, барьер и отрицания, и не бояться новой и настоящей Вашей любви. Он вам докажет, как он Вас любит.  Удачи Вам.
02.01.23
Мужчина, который рядом не на всю жизнь, он дан Вам, чтобы пережить временный и не легкий для Вас сейчас период в жизни. Позже Вы будете ему благодарны, что встретили его в эти не простые времена. Дискомфорт чувствуете не зря, не любите потому что и не полюбите его. Сколько бы Вы не приглядывались — это не заставит Вас полюбить его, сердце на него не откликается. Не гоните его, пусть будет с Вами рядом ровно столько, сколько захотите Вы, позже спокойно расстанетесь, но сейчас он Вам необходим.

Не бойтесь будущего, не бойтесь жить, не бойтесь менять все кардинально, на то она и жизнь, чтобы смело идти вперед. Жизнь не стоит на месте, вместе с ней и поменялись Вы, Вы стали другой, по другому видеть, по другому смотреть на мир и на людей, по другому чувствовать. Надежда даст Вам силы идти вперед и не сдаваться. Скоро Весна, когда все расцветает, расцветете и Вы, как нежный и красивый цветок. Вы очень миролюбивая, любая ссора или скандал для Вас не приемлем, будете встречать на своем пути таких же положительных, как Вы сами, а прошлого мужчину, который поднял руку, отпустите, его еще жизнь научит за свой не достойный поступок. тем более перед слабой и нежной девушкой.

Не думайте о нем, не тратьте на него время, да, такие мужчины есть, но их единицы и больше не встретите подобного в своей жизни. Встретите намного лучше мужчину, который поможет Вам забыть его навсегда.
02.01.23
С работой действительно все хорошо будет, даже лучше, чем сейчас ожидаете. С мужчиной возможны длительные постоянные отношения. Он настроен к Вам серьезно.
02.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Этот год будет для вас судьбоносным, кармически обусловленным, он принесёт вам комфорт, мир и согласие с мужчиной, который находится сейчас рядом с вами. Да, это ваш человек, дискомфорт пройдёт, всё ещё впереди, вы избавитесь от своих сомнений и примите всей душой этого человека. Не надо бояться будущего, нужно правильно действовать в настоящем, и всё у вас будет хорошо. Удачи! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
03.01.23
Влядли у вас будет влиять на все, поэтому нечего сами не предпринимайте
22.01.23
Здравствуйте!
Мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится.
19.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
05.02.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store