Здравствуйте уважаемые эксперты.Произойдет ли в моей жизни в следующем году то,чего я так сильно жду ? Галина - вопрос №5013828

Лучший ответ по мнению автора

Да произойдёт. Вы очень сильная, у Вас есть все возможности и ресурсы, чтобы осуществить свою цель которую Вы так ждёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что вы откажетесь от своего желания в следующем году. Есть какая-то ошибка в ваших ожиданиях и тревога. Как будто вы переживаете, что что-то не сможет родиться. Ваши страхи ложные и далеки от реальности, все будет гораздо лучше, пусть и без осуществления вашего желания. Вы разочаруетесь в том, чего ждете. И направите свою энергию на более осязаемые вещи. Начнете создавать фундамент в другом месте, очень может быть, что в компании других людей, начнете работать над тем, что даст вам устойчивость и базу в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA