Здравствуйте,у меня такой вопрос-в аппарате следственного управления появилась ставка на хорошую должность, раньше я там работала, займу ли я ее? Как сложится моя карьера вообще в ближайш.время? - вопрос №1097239

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, на настоящий момент ответ на эти вопросы еще неопределены, т.е. будущее подвижно и сказать что-то определенное, будит ли это место вашим и как будет скдладываться ваша дальнейшая карьера? — нельзя. Однако, можно сказать, что ситуация для вас развернется таким образом, что вы получите именно то что заслуживаете, поэтому постарайтесь отпустить ситуацию, чтобы вы не делали она вам неподвластна, настойчивостью — вы можете только навредить себе.
Желаю вам удачи!
С уважением, Лилия