Здравствуйте ,посмотрите что будет у меня с работой , посоветуйте ,на какой сфере лучше остановиться ,чтобы безбедно жить,какая деятельность мне подойдёт ? - вопрос №5382473

600 p
Елена

Дополнение автора от 11.01.24 14:15:53
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У вас большой потенциал, но вы почему-то боитесь воспользоваться своими возможностями. Сейчас очень благоприятное время для начала новой деятельности. Если вам это близко, рассмотрите сферу работы с братьями нашими меньшими или в сфере благотворительности, здесь вас ждет несомненный успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Увидеть подходящие вас сферы деятельности, где вам лучше реализоваться,  чего избегать, можно через вашу дату рождения максимально точно. При выборе своей профессии нужно слушать душу всегда, только когда деятельность по душе, можно счастливо жить и зарабатывать. По картам могу сказать что в бл. полгода вы найдёте то, что вам подходит и начнёте активно зарабатывать в партнёрстве с другими.
Видно что это сфера производства будет и несмотря ни на что заработок будет у вас хороший, конечно миллионером вы не станете, но обеспеченность будет со временем.
Вам подойдёт сфера где вы сможете проявить свои лидерские качества, профессиональную самореализацию, уверенность в собственных силах и успехе.У вас есть талант к руководящей деятельности.Заключенние важных соглашений или сделок, разработка планов действия.Вы можете успешно реализовать себя в творческой сфере так же конкурсы, соревнования, выставки можете организовывать и подобные мероприятия.
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе по вашей дате рождения, их всегда несколько, она и принесёт и финансы и успех…
В любой должности есть свои плюсы и минусы.В любом месте придется проходить через различные преграды и проявлять амбиции.Мешок с деньгами с неба не упадет.Но стремясь к приятному заработку и независимости стоит рассмотреть самозанятость.
Чем вы любите заниматься, что вам приятно делать, та сфера и подойдёт.Направления продаж, там вы сможете поднять ваши финансы., на высокий уровень вашего дохода.
Здравствуйте, Елена. Карьеру вы построите в сфере, которая связана будет с финансами, с банковской сферой. Вижу у вас серьезное развитие в будущем именно там, будет руководящая должность и большой доход у вас.
Здравствуйте. Сфера продаж подойдёт, например. Но только если вы владелец или занимаете должность организатора. Также сферы, связанные с подсчетами. Например экономика, бухгалтерия.
Здравствуйте.
На текущий момент присутствует желание уйти или даже уехать и поменять многое в жизни.
Но для того, чтобы произошли перемены, вы должны действовать.
Вас ожидает обучение новому мастерству. начните с того, что вам нравится больше всего делать, там и будет успех.
Здравствуйте! Сфера здоровья, нетрадиционная медицина., любые компании, работающие с оздоровлением людей или внедряющие новые методы, улучшающие качество жизни человека, Потребуются новые знания и вероятно обучении, если желаете достичь финансового успеха.
Лучше остановиться на сфере — которая будет для вас ближе, сфера связана с финансированием
туз жезлов+ дама пент- вас ожидает новый виток в работе и в делах, новые возможности, цели планы и осуществление задуманного. стабильность и процветание. успех в делах.
для вас подойдет работа творческая, возможно которая будет по душе и нравиться вам. либо связанная с покупками или продажами
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер.
Деньги вы можете получить от работы с детьми,  ресторанного бизнеса, кулинарии, через заботу и удовлетворение потребностей людей: продукты питания, дом, кров, сфера безопасности. Заработок вам может принести сфера помощи людям: сиделка, врач, психолог, няня. А также заработок через организацию и проведение мероприятий, выступлений на публике, рекламы, презентаций.

С уважением, Константин.