Добрый вечер Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь по поводу работы/карьеры. - вопрос №5298672

600 p
• Каким для меня будет 2023 и 2024? будет ли успех в этом году или следующем?
• можно остаться в своей организации или нужно менять работу?
• как меня оценят в этом году менеджеры? (у нас есть итоговая оценка от менеджмента)
• как меня оценивает свои менеджер (Ванда — 1 декабря), что она думает обо мне?
Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии)
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Конец года будет тяжеловатым, но оценят Вас по достоинству. Оценка будет достаточно высокой. Видно то, что Вы вкладываетесь в работу и это в будущем принесёт успех! Работу Вам менять не стоит. Потому как в будущем году у Вас идет отличный подьем. У Вас на этом месте все отлично получится. А менеджер видит в Вас стремление и это ей это нравится.
работу менять не придется
вас ценят
Здравствуйте, в следующем году у вас будет успех и продвижение в работе, карьерный рост и финансовое благо. В этом году сильных оценок от руководства не ожидайте, да будет и поощрение до конца года но те что вы ожидаете.
Здравствуйте, вы добросовестно работали, активная и ответственная. Ваша итоговая оценка будет хорошая. 2023 и 2024 год идет для вас успешный, работу менять не надо! Желаю вам всех благ. С уважением Нурис.
Здравствуйте, проверки Вас ждут какие то от начальства, много переживаний на завершающий год.Такое ощущение, что какие то конфликты с партнерами в работе вас ожидают.И вы поймете, что вы что то делаете не верно ( как не любимая работа )будите думать о сложном выборе и о смене работы.Напряженное сотрудничество выпадает у меня.Оценят хорошо, потому, что Вы очень много  брали на себя работы, как не посильный труд, но вы справились.Хорошо оценят менеджеры, поощрение выпадает .Ваш менеджер Вас тоже хорошо оценит, потому, что вы хорошо работали.
Добрый   вечер! Верико не  волнуйтесь ,  год отработаете  хорошо, оценка будет  высокой и на сл. год останетесь на   своём месте ,  опыт    ещё   наберёте, станете     очень   авторитетной   ,  вы нравитесь и   как человек  на работе , ваша  Ванда  к   вам  по дружески    относится , Она и не думает, что  вы можете   уйти от неё. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Удача в работе вас ждет в 2024 году. Лучше остаться в своей организации. Вас хорошо оценят.
Ванда считает вас профессиональм.
Добрый вечер.
Вы не уверенны в том, что вас не подведут. Вы в своих предчувствиях не ошибаетесь, учитывая что у вас развита интуиция всегда придерживайтесь, своего мнения и поступайте исходя с этого всегда будете в выигрыше, а Ванду сделайте союзницей. В будущем семейное благополучие, успех в делах, благосостояние такое же будет как задумали.
С уважением Софият…
на первом месте конечно это играет роль финансы здесь будет стабильность и достаток карта весна будет шанс получить возможность занять лидирующее положения продвижения
Добрый день, 23 уже кончается, 2024 по Королеве Мечей пройдет в борьбе за свое заслуженное, если брать главную энергию. Итоговая немного Вас разочарует, не 100 из 100. Ванда как-то не слишком благожелательно настроена, но это, скорее, субъективное, а так есть устойчивое представление о Вас даже у нее.
Текущий год будет для Вас удачным, но более успешным в профессиональном плане будет следующий год.
Работу менять не стоит, оставайтесь в своей организации.
Итоговая оценка будет положительная, но немного ниже, чем Вы ожидали.
Свои менеджеры видят в Вас хорошего, работника.
В работе будет успешное время для вас, работу менять не прийдётся в своей организации дела пойдут все лучше и лучше. Итоговая оценка менеджеров будет высокой  свои менеджеры тоже отметят вас высоко, хотя среди них может быть зависть
Здравствуйте, Вера. Успех на работе вас ждет в следующем году. Уходить с нынешнего места не стоит ни в коем случае, вам необходимо продолжать добиваться результатов тут. Вас непременно и в скором времени ждет успех. В этом году менеджеры вас оценят по достоинству, но по-настоящему продвинетесь вы в 2024 году.

Что касается мнения Ванды о вас: она хорошо относится к вам, признает ваши профессиональные качества и ваши заслуги.
Вы встали на ложный путь ищите работу на там где нужно, у вас будет другая работа