Какие события в любовной сфере ждут меня в сентябре-октябре? Людмила 30.10.1989 - вопрос №4894837

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца октября у вас произойдут важные события, окончательно отвалятся те отношения, которые вам не по судьбе. Вы сама можете попрощаться с кем-то (может быть, просто внутренне) или кто-то попрощается с вами, но это на благо и освободит вас для других отношений.
Будет в этот период Король Кубков, мужчина с чувствами, и вас будет к нему тянуть, причем взаимно. Но почему-то у вас нет полного удовлетворения от этих отношений, полного счастья, как будто вы не уверены в мужчине и его серьезных намерениях. Хоть карты и говорят, что он тоже влюблен.
Еще при очень особенном стечении обстоятельств может быть поездка куда-то вместе. И вам она понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возобновление со старой любовью.  Либо это друг детства.  Вообщем.  Со школьной скамьи человек. Который вас любил

Здраствуйте.
В этом месяце выйдете из застоя в делах амурных. Начнутся стабильные отношения. Но есть риск попасть в неловкую ситуацию.
В октябре плодотворная встреча. У Вас достаток выходит или мужчина будет обеспечивать.
Людмила, в сентябре есть большая вероятность не очень хорошего самочувствия, из-за чего будет не до личной жизни. Октябрь несет за собой заинтересованность карьерой, встречи с новыми людьми, новые начинания. Ноябрь — месяц творения, углубления в себя — и понимания, чего вы хотите, вы поймете, что хотите получать от отношений равнозначность. В декабре очень большая перспектива знакомства на расстоянии, страсть — перспектива развития отношений для брака. Временные рамки могут смещаться от проработки внутренних вопросов и направленности мысли.
Здравствуйте, ближайшее два месяца вы будете одиноки.
Будет новое знакомство, но оно не принесет вам радости и положительных эмоций.
Доброго времени суток. В этот период есть риск переживаний и вы можете переживать по поводу какого-то общения с мужчиной. Сначала вам будет казаться, что у вас романтические и теплые отношения,  а потом человек вас разочарует тем, что не готов брать ответственность и строить серьезные и полноценные отношения. На фоне этого вы можете закрыться.
Но не стоит этого делать, на самом деле человек не несет никакой значимости в вашей жизни.
Здравствуйте, Людмила!
В октябре вас ждет встреча, которая перевернет ваш мир в лучшем смысле этого слова.
Новые отношения, страсть, захватывающие и интересные. Это поглотит все ваше внимание.
Счастье вас ждет уже скоро. Это действительно важное и значимое для вас событие.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Мучину, коорого вы уже  знаете  ,. и действия  в в ашу  сторону  от  него. могут привести к решительным действиям, в итоге  чего   вам придется  делать ваш выбор, быть  с  этим мужчиной или  уже  с другим, которым встреча  иет  впреди  у  вас.
Новых отношений не будет, вернетесь к привычным, они покажутся Вам спокойными и уютными, по крайней мере, на данный период времени.
Здравствуйте Людмила,  с начала октября Ваша жизнь перевернется,  Вы встретите своего суженого-время пришло, мужчина старше Вас на 1 год, жгучий брюнет я бы сказала восточной внешности, среднего роста, очень спортивного телосложения вероятнее всего спортсмен либо ведёт активный образ жизни. Точное место это «остановка» где Вы познакомитесь
Здраствуйте, будет признание от мужчины которого вы знаете, будут отношения с ним.Ожидается поыышение зарплаты.
Встречи с мужчиной будут
В этот период у вас будет кризис в любовной сфере и разбитое сердце, боль и обида, увы. Чуть позже вы выйдите из этого состояния, обмана, нечестности, и встретите мужчину, возможно водного знака зодиака
не ищите в себе негатив или какого то воздействия. я вас не успокаиваю не подыгрываю вам но по карте любовь вы получите желаемое. и вообще то надо в планах делах отбрасывать слово нет а держать слово да
Уверенность в себе, сила, активность, лидерские способности, упрямство — ваши основные качества.  В любовной сфере вас ожидает в сентябре попытка здраво оценить ситуацию, изучить свою личную жизнь, соблазны, поступки свои и поступки мужчин, с которыми вы связаны, пример родителей в области отношений, в целом это победа добра над злом, такой период в вашей жизни, чтобы отбросить неверные решения. В октябре личная жизнь и любовная сфера также не ознаменуется кардинальными переменами,  хотя настроение у вас уже будет лучше, появится мечтательность, романтичность, больше мягкости и атмосфера личного фронта начнет меняться в лучшую сторону.
2кубков+6мечей- из прошлого мужчина может у вас снова появится и дать о себе знать.
вспоминает о вас кто то, перемены в отношениях ожидаются. кто то захочет помирится снова с вами
восстановить союз вы этого человека знаете
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/jvlQfiWbOHg
С уважением, Тамара Туар.
В будущем вас ждёт сложный период ссоры и ревность
здравствуйте

проявит темноволосый мужчина себя. но чем то постарается на вас надавить.манипулировать
также возможна к вам помощь
дорога. или кто ток  вам приедет/спешит
приятные моменты со знакомым мужчиной, возможность улучшения атмосферы внутри ваших взаимоотношений
приятно проведете время
также чем то огорчит вас новое знакомство.или просит себя неожиданно кто-то заявляя о своей симпатии. чем вас растрогает

всех благ