Какие отношения, какое будущее у этой пары? Людмила 05.03.1987 Владимир 25.12.1981 - вопрос №5013796

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас пара переживает некое охлаждение и отчуждение, но это временное явление, скоро все наладится. Переживает больше мужчина по поводу финансовой ситуации — отсюда и нервы. Скоро все стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть возможность построить долгие, крепкие отношения. Мужчина очень мягок, добр и нежен по отношению к Вам, хочет серьёзности. Но в будущем у Вас возможен расход дорог.
Людмила и Владимир в прочных и традиционных отношениях, где он добыичмк и хозяин, она вдохновительница и хранительница очага, их мечты со временем воптятся в реальность, эмоциональные  состояние у каждого находит взаимность, между ними отлично налажено общение, есть доверие и понимание, что довольно релдко в наше время, в их паре будет динамичное развитие отношений, будут жить вместе.

Здравствуйте. Информация  по личной жизни Людмилы и Владимира показывает, что у вас уже есть  взаимная симпатия, близкое общение,  налаживание  контактов, взаимопонимание и договоренности. Дальше  будут встречи и нахождение новых точек соприкосновения. В следующем году перемены будут долгожданные у Вас! Стабильность  в личной жизни приведет к обоюдному желанию создать свою счастливую семью.  Удачи и всех благ.
Вам Людмила не легко будет  подстраиваться под  Владимира   , он      целенаправленный ,  немного жёсткий  ,   прямолинейный  и не очень ласковый . Чувства  сдержанные -  вам будет казаться, что он не любит вас и будете   вытаскивать из него  нежные слова любви — он не  особо любит говорить о  чувствах    а  вы ка раз наоборот  .  Но он  серьёзный — если один раз  сказал ,, Люблю "   то это так и   есть .  Рассчётливый    ,   немного   скупой   -   устроит всё это  вас — то он  будет вашим мужем .   Удачи в  выборе пары!
у этой пары короткое будущее… уже скоро пути разойдутся, но помнить будут

Здравствуйте, будущее в этой пары есть, мужчина готов как-то вкладываться в отношения, готов стараться, работать над отношениями, могут быть мелкие конфликты, но это не глобально, можно выстроить вполне стабильные м гармоничные отношения, но тут должна идти работа над отношениями обязательно с обеих сторон, важно уметь слушать и слышать друга, во всем поддерживать друг друга в трудные минуты, вас это может очень сильно сблизить, если пара не браке, то есть шанс создать счастливый брак и семью)

Здравствуйте! Очень подходит друг друга энергетически и физическом плане. Отношение между вами будет расти будущем и у вас есть шанс быть вместе официально вместе. Мужчина хочет быть с вами.
Карты говорят, что вы приняли сейчас решение по поводу этих отношений из независимой и самостоятельной такой позиции. Очень может быть, что вы решили расстаться или взять паузу. Как будто вы разочаровались или он вас обидел. Потому что он нестабильно ведет себя, какой-то ненадежный, меняет свои планы и передумывает.
Однако в будущем отношения наладятся, вы сможете еще насладиться ими. Со временем эта вспышка станет привычной и он будет для вас как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Будет понятно, что нужно двигаться дальше либо с ним, либо с кем-то другим, если он не захочет. Вялые такие отношения будут продолжаться. А вам будет не хватать развития. А ничего не будет меняться. Я думаю, что вы в итоге разочаруетесь в этом мужчине. Однако до этого момента пройдет достаточно много времени.

Отношения холодные. Остановка отношений  или одиночество.

Вроде бы и вы к нему расположены и хотите взаимоотношений, и он к вам хорошо относится, тепло.
Но по развитию, непреодолимые препятствия, которые не приведут к совместному будущему. Или  отсутствие интереса, или зависимоти.изображение из вопроса

Здравствуйте. Отношения в данный момент прекращены либо на паузе либо в кризисе. У мужчины есть устойчивое желание действовать назло, возобновления отношений он не планирует. Возможно, его семье не принимает партнершу. С его стороны есть какие-то ограничения, есть вмешательство третьих лиц. Но несмотря на это, его сильно тянет к девушке. С его стороны возможно услышать обвинения, упреки. Со стороны девушки имеет место быть отстраненное отношение. Настрой на конфликт. Девушка в данный момент достаточно счастлива, удовлетворена, возможно, уже начала новые отношения или скоро начнет.Возможно, начало жизни с чистого листа. Развития отношений с Владимиром на 2023 год не видно, ситуация так и останется в том виде, в которой она сейчас.
Всех благ
Хорошие перспективы у этих отношений есть.
Вы пройдёте сложившиеся непонимания и ваши отношения выйдут на новый уровень развития