от 150 p.
Я Таролог, сделаю для тебя расклад и прочитаю карты Таро
Последний отзыв
Благодарю за отличную консультацию. Предельно понятно, доступно, рекомендую эксперта.  
Всего эксперт дал 2862 ответов, Рейтинг: +1988 (381 лучших ответа, 92 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тут всё от вас самой зависит. Будете желать иметь человека, он будет рядом, а по сути вы и есть в отношениях, перенастройка нужна небольшая и вы снова пара.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Исходя из расклада можно сказать, что вы ему точно не безразличны, он видит в вас настоящую женщину — умную, красивую, достойную. Проблема в том, что он, похоже, несколько инфантилен, легко поддаётся соблазнам, легко увлекается, очень непостоянен и это — его натура. Ему очень нужно повзрослеть (не годами!), в подтверждение этому выпадает старший Аркан Отшельник — карта как раз таки мудрости, полученной через опыт, через зрелость — это то, чего ему не хватает, но я искренне не вижу в его отношении к вам легкомыслие и несерьёзность, вы для него ценная женщина, просто он не может предложить вам постоянство и надёжность, потому что в нём этого нет, по крайней мере, на сегодняшний день.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выйдите года через три, не раньше. Вам сложно полюбить, утратили доверие.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Потому что есть третий человек, который заинтересован этим мужчиной и хочет не отношений, но чтобы общались как можно чаще и он выкладывался материально, помогал по жизни. Это одинокая женщина с ребенком, которая ищет комфортных условий для жизни. Сам по себе мужчина спокойный и гармоничный, присматривается к женщинам, которые умеют вести быт и наделены жизненной мудростью. Быть с ним в паре у вас шансы есть, но их не много. Эта женщина располагает его тем, что он ценит в женщинах и старается показывать только свои лучшие стороны, хотя худших у нее не мало.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, но беременность будет в следующем году и родится мальчик с романтичным лёгким характером.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет важный разговор. Ещё что-то отмечать будете, смех и радость показаны. Важный подарок и хорошая покупка.
17.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ощущение такое, что пауза она лишь для вас, для него это точка. Отношений больше не будет с этим челоеком.
17.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Часто общаться будете с мужчиной который для вас будет интересен, но он будет держаться в стороне постоянно.
17.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Беременность возможна. Все стабильно будет.
17.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчине по судьбе девушка старше вас и она как-то связана с прошлым. Он ли вам по судьбе скорее всего нет. Мне карты не показывают что он. Совместимость неплохая, но энергетически не ваш мужчина. Можете построить отношения, но я не вижу что они долгие на всю жизнь.
17.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store