Здравствуйте. Что будет дальше с отношениями?Выйдут они из паузы? Нужна ли я вообще этому человеку? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5245022

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Евгением будет общение  у вас. Он вас вспоминал, ностальгия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите из паузы 9 жезлов.И впереди удачные отношения ждут(влюбленные+справедливость+мир)Всех благ.
Здравствуйте! 10 пентаклей- да Вы ему нужны, именно для семьи. но видимо у него и у Вас разные установки, трудно договориться, Из паузы выйдите и у Вас еще появится шанс начать все сначала.
К сожалению дальше у вас идёт у каждого своя дорога и свой путь.Новое знакомство, с другим мужчиной, с которым вы и создадите общую семью.
Здравствуйте, нет из паузы не выйдут.
Здравствуйте! Вы ему нужны, но у него сейчас какое то подавленное состояние, он хочет сделать сначала свою жизнь лучше, но видимо не получается пока. Ищет где ему лучше, но вас из поля зрения не выпускает. Из паузы отношения выйдут, но его эго всё равно будет у него на первом месте, он будет сам решать сколько времени вам посвящать, требовать играть по его правилам.
Карты говорят, он от вас отстранен сейчас, ему так проще, без вас.Он считает что назад дороги нет.Вы еще в надежде.
Отношения если и выйдут из паузы, то только по инициативе мужчины, а он тяжелый на подъем и упертый. Либо еще кто-то 3й может оказать влияние на  то, чтобы Евгений начал что-либо делать. От вас человек отстраняется  и все что вы можете получить на данной момент это слова, обещания, разговоры. Отношения у вас есть, но он думает а стоит ли их продолжать или все прервать. у него вообще выпало что-то с переездом связанное, может перспектива, может мысль, а отношения держат.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за предоставленную информацию. Теперь давайте рассмотрим отношения между вами и Евгением с точки зрения созвездий.

Многие тельцы/близнецы известны своей стойкостью, надежностью и преданностью. Они стремятся к устойчивым и долгосрочным отношениям, где они чувствуют себя комфортно и безопасно.

Ваша дата рождения, Екатерина, указывает на то, что вы являетесь типичным представителем своего знака. Вы цените стабильность и традиции в отношениях, и готовы вкладывать свою энергию в создание уютной и гармоничной семейной жизни.

Однако, чтобы ответить на вопрос о том, будут ли отношения выходить из паузы, нам необходимо рассмотреть и дату рождения Евгения. Его дата рождения, 9 октября 1980 года, указывает на то, что он родился под знаком Весов. Весы обычно стремятся к гармонии и равновесию в отношениях, и они ценят партнера, который может предложить им интеллектуальное стимулирование и эмоциональную поддержку.

Исходя из этой информации, можно сказать, что ваши отношения с Евгением, скорее всего, могут быть сильными и устойчивыми. Однако, сейчас они, кажется, находятся в паузе или затруднении. Важно обратить внимание на причины этой паузы и попытаться разобраться вместе с Евгением, какие изменения или компромиссы могут быть необходимы, чтобы отношения продолжили развиваться.

С точки зрения созвездия, вы, Екатерина, стойкий и решительный человек, который готов вложить много энергии в отношения. Однако, важно также убедиться, что Евгений также готов и нацелен на то, чтобы продолжить развивать вашу связь.

Я рекомендую вам обратиться к Евгению и открыто обсудить, что каждому из вас нужно от отношений, и какие шаги можно предпринять, чтобы перейти через эту паузу. Будьте готовы слушать друг друга и найти компромиссы, чтобы обеспечить взаимное счастье и удовлетворение.

В целом, отношения между вами и Евгением имеют потенциал для развития и стабильности, но для этого необходимо открыто общаться и работать вместе. Удачи вам в вашем пути, и пусть звезды проливают свет на ваше будущее вместе!

Отношения без дальнейших перспектив
здравствуйте, скорее всего с мужчиной вы вскоре отдалитесь друг от друга, выпадает расстояние между вами, и ограниченные возможности скованные обстоятельства. сложности и притирки. поэтому вы скорее всего рискуете закрыться друг от друга. возможна пауза в отношениях и застой,  обиды, разочарование.
Здравствуйте
Тут больше у каждого своя дорога, это стало особенно ясно после перерыва, паузы. Разрыв неизбежен.
Здравствуйте, Екатерина!
Да, судя по картам, пауза прекратится, и Евгению вы нужны.
Вероятно, он не очень торопится налаживать отношения, но это или временное и обусловлено вашей ситуацией, или в принципе в его характере. Его не нужно подгонять, да и вам самой пока не стоит активничать. Вы не пишете о том, чем была вызвана пауза, но, если между вами произошел конфликт, Евгению нужно время на то, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Ему поможет ваша теплота, терпимость, принятие и готовность идти на компромиссы, если это нужно. Он должен видеть, что вы — человек, с которым комфортно и которому можно доверять, а не тот, с которым приходится спорить.
Если научитесь доверять друг другу, уизображение из вопросаотношений отличные перспективы.
Солнце, рыцарь пентаклей, правосудие, император — отношения ваши идут по судьбе, примирение будет, сделает предложение ,  возможно будет официальный брак, семья, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей, если они у вас есть ,,,
Отношения постепенно наладятся. Вы нужны мужчине, поэтому он станет ценить Вас и крепче любить.
по психотипу — мужчина свободолюбивый, он любой непрошенный совет в свою сторону воспринимает как посягательство на свободу.
плюс — для него супер важна его свобода, ему периодически нужно уходить в «берлогу», чтобы никто не трогал, не парил мозг, не тюкал и не теребил. вполне возможно, что пауза (при этом я уверена, что не одна) как раз связана с тем, что он уходит восстановиться и побыть одному.
так же у него нет троек в расчете — это тоже про то, что он не умеет учиться на своих ошибках, наступает только на свои грабли и его не переучишь.

а вы наоборот очень партнерская — вам важно быть вместе, если не 24/7, то хотя бы в целом чтобы не было этих «уходов в себя».

будете ли вы вместе — по хорару да, но не в ближайшее пока время, и похоже, что только с вашей подачи, если вы его «пошевелите палочкой»
Вы нужны ему так же, как и он Вам. Останетесь вместе, не сомневайтесь в этом.
Здравствуйте.
Мужчина делает выбор, он точно не определился что ему нужно и чего он хочет. События будут развиваться медленно. Пауза будет еще продолжаться ваша. В отношениях неопределенность, мужчина пока закрывается. Шанс на дальнейшее развитие есть, но будет не стабильность и будет разочарование.
В отношениях будет оживление и продолжение. Основная загвоздка в сложностях полноценного принятия и впускания мужчиной вас в свою жизнь. Определенный прогресс в этом плане наблюдается, но окончательно он все никак не созреет для этого шага. Поэтому происходят периоды отчуждённости. Он ощущает вашу необходимость для себя, но пока не пришел к тому, чтобы принять на себя всю ответственность за полноценные отношения. Свои взгляды в этом отношении он будет пересматривать. Но тут нужно только терпение.
Пока идут сложности в отношениях
Здравствуйте. Ощущение такое, что пауза она лишь для вас, для него это точка. Отношений больше не будет с этим челоеком.