Буду ли я в паре с этим мужчиной? Если да, то когда? Почему между нами происходит что-то непонятное? - вопрос №5245373

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 19.08.23 23:14:19
Что за это за дама, под воздействие которой он попал?  Что это за воздействие?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте у Ирины и Григория энергетика разная, вы находитесь на разной волне, поэтому происходит непонятное.
Здравствуйте, мужчина попал под воздействием другой дамы, он сам не свой и не рад тому что происходит с ним, большие потери ожидают его, начиная с личной жизни и заканчивая работой, друзьями и ТД.
К сожалению в пары не будете  вы и. мужчина не отпустил свое прошлое, которое  его на сейчас и беспокоит.
Здравствуйте, есть вторжение в энергетику  Григория со стороны женщины, поэтому и происходят непонятки с вами.
Мужчина запутался в дамах, Не будете вы с ним в паре, поставите точку и будете общаться с другим молодым человеком, возможно это будет знакомство в интернете, он будет моложе вас.
У меня выходит, что будете в паре и счастливые отношения будут, период конец сентября-начало октября, а вот почему непонятное происходит из-за его или вашего праздного образа жизни, и вмешательство 3 лиц идёт, но это необязательно другая женщина.
Здравствуйте! Намерение мужчины быть с Вами в паре( 2 кубков) На подсознательном уровне он тянется к Вам.Его поведение определяется сейчас его характером и прошлым опытом( 5 мечей), сомневается в удаче, не верит в позитив, часто нервничает. Влияет на него ближайшее окружение, друзья, родственники- 5 жезлов- разговоры с ними о личной жизни вызывают противоречие в нем и непредсказуемые действия,
Не будете,
С ним никаких перспектив.
Если хотите отношений,
То ищите другого
Семь чаш  — есть какие то иллюзии вокруг ваших отношений, десять и четыре чаши — всё в эмоциях, возможно это из за алкоголя или заговорённое зелье, опой называется и определённости пока нет, нужно смотреть наличие негатива и какой он ,,,
Здравствуйте, нет в паре не будете, мужчина очень эмоциональный, отношения кармические.
Да будете с ним вместе. Нету у него дамы.
Здраствуйте! Ответ карт отрицательный, не смотря на взаимодейстаие, которое может быть,
Здравствуйте, у вас идут больше дружеские отношения, любовных отношений с этим мужчиной не видно.
Здравствуйте.
Пауза будет в отношениях. Есть неопределённость в отношениях. Разочарование. Мужчина будет появляться, но с вашей стороны иллюзии и надежды. Перспектив не вижу на будущее. Тут еще мужчина, который будет проявляться к вам.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Здравствуйте. Потому что есть третий человек, который заинтересован этим мужчиной и хочет не отношений, но чтобы общались как можно чаще и он выкладывался материально, помогал по жизни. Это одинокая женщина с ребенком, которая ищет комфортных условий для жизни. Сам по себе мужчина спокойный и гармоничный, присматривается к женщинам, которые умеют вести быт и наделены жизненной мудростью. Быть с ним в паре у вас шансы есть, но их не много. Эта женщина располагает его тем, что он ценит в женщинах и старается показывать только свои лучшие стороны, хотя худших у нее не мало.