здравствуйте!! очень хочу усыновить малыша,собираюсь... - вопрос №664808

здравствуйте!!! очень хочу усыновить малыша.завтра собираюсь ехать смотреть мальчика, ехать далеко, за 500 км-получится ли, не будет препятствий со стороны родителей, они оба лишены родительских прав?? какова судьба у этого малыша? нет ли проблем со здоровьем?? ГОРЛОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 5 января 2008 года дрожжановский район татарстан людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан спасибо вам заранее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Особых проблем сейчас не возникнет. Но а остальное зависит от вашего воспитания. Проблем  и отклонений у ребенка нет.