Приветствую! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода Наталью , 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера. Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего - вопрос №5243691

1500 p
опасаться? Какие перемены грядут? Есть ли вероятность беременности на этот период? Место рождения и проживания Иваново.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу личностный рост у Натальи. То что было важным уйдет на второй план, появятся новые возможности и  перспективы в жизни. Будет незапланированная поездка, которая её порадует.
Добрый вечер. Если смотреть вкратце по самым важным областям жизни. согласно Вашей астрологической карте. то до конца года ожидайте колоссальных изменений на работе и в финансовой сфере. Вторая половина года — это будет Ваше время. когда можно осуществить старт дополнительного заработка. повышения по карьерной лестнице и так далее
Что касаемо мужчин и брака. то вижу что та область у Вас практически не активнаю Она заблокирована. поэтому тут возникают сложности у Вас с личной жизнью
Беременность возможна примерно в 40-41 год. Активна област зачатия и деторождения
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи ,  на отношения   время    идёт    в октябре, новое знакомство. Беременности не видно  -   так как не решитесь, да и препятствия  тоже   есть.   Отношения будут развиваться  медленно  ,   придётся   прикладывать усилия    ,  к  тому что бы пара сложилась .  очень    хорошее время для   материального и    личного роста  — это связано с работой .   Всего доброго!
В целом хороший период, дела движутся легко и быстро, короткие поездки важны, встречи с мужчинами будут… Активны мужские планеты, так что отношения есть.Для беременности не столь благоприятный период
Встречи с мужчиной будут. По работе все хорошо.
Здравствуйте.  Беременность будет но от знакомого мужчины. Брюнета вижу плотного телосложения
Новое знакомство случится через год. Шатен, старше, разведен. Есть перспектива брака
Здравствуйте, Наталья,  ваши душевные метания провоцируют нервные срывы и заболевания. Стеснительность и боязнь открыться заставляют скрывать свои чувства и симпатии и упускать возможность близких отношений, вы как будто не способны контролировать силу своих эмоций, и над  задачей приходится тщательно заниматься, веротяность беременности крайне мала, любовные переживания  для вас окрашены оттенком мученичества и растворения в другом, вас нет, вы теряете себя, доводите до самоотречения, а вы мать, и хозяйка в доме, и чтобы создавать еще одну жизнь, вам сначала надо устроить свою судьбу.
Вы много мечтаете, это хорошо, но получается строить воздушные замкиу удачнее, чем жизненные планы, и отношения с теми, кто вам истинно дорог, в ы достаточно смутно представляете себе конечную цель занятий, и это не добавляет решительности. А вот по работе, в профессии у вас всё удачно складывается, поскольку вы ответственны и прижимисты, у вас с материальной частью жизни всё отлично, но успех приходит после преодоления трудностей, есть риск быть вовлеченной в судебный процесс, проиграть  разбирательство за долю или  права по наследство, и также вас могут беспокоить долги, больше всего остального.
Здравствуйте, Наталья!
Близится к концу длительный период испытаний и потерь в Вашей жизни(7,5 лет он длиной, осталось последние 2 года...))В текущем году- для романтических отношений (без обязательств)- партнёра можете встретить.  А человека- для серьёзных отношений- в 2025 году(как раз завершится Период  испытаний.
… До конца текущего года- негативных уж прям -событий- с большой вероятностью- не произойдёт.
… Серьёзные перемены( смена статуса в том числе)- возможна в период- более отдалённый, как и говорила -выше-  с середины 2025 года и по  конец 2027 года. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Беременность будет. В ближайшие полгода будут яркие отношения с мужчинами, трое поклонников. Лучше присматривайтесь к мужчинам, чтобы не втянули в ситуацию с третьими лицами. В этот период могут быть обманы. Деньги хорошие придут через мужчину, не сразу, нужно подождать. На работе какой-то молодец будет палки в колеса вставлять, возможны конфликты, сплетни, но вы сумеете прбедить в этой ситуации и начальство будет на вашей стороне.
Решите свой вопрос по зачатию, увидите шанс на рождение ребенка.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Скоро вам придёт хорошая идея, вам представится шанс закончить с рутиной
Здравствуйте. Беременность возможна. Все стабильно будет.