Камила 1 сентября 1985года. Когда я встречу мужчину ❤ для серьёзных отношений? И Выйду ли Я замуж второй раз? - вопрос №5245395

изображение из вопроса
600 p
19.08.23
20 ответов
Здравствуйте, по судьбе у вас два брака, второй брак поздний. Встреча с мужчиной будет и до конца этого года и на следущий год но серьезные отношения придут к вам к концу 24 года.
19.08.23
В ближайшее время встретите мужчину для серьезных отношений, возможно знакомство произойдет в поездке,2 брака не показали.
19.08.23
Здравствуйте  Камила. Для общения   у    вас      нет преград , многие вами интересуются и    вы нравитесь, а вот к браку прийти сложно .  Тут      сказывается    ваш характер ,  требовательность     как  к   себе и ещё больше  к мужчине. Этого  они  избегают .    Отдавать  в руки мужчины, лидерство   , это    правильно, для женщины   и мудро .     Руководствуйтесь этим и   замуж вы   выйдете .  Всего доброго!
20.08.23
Камила, для вас будет проблематично выйти скоро замуж,  в личных отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона отношений для вас является самой важной, в плане любви вы очень требовательная и ревнивая, вы склонны манипулировать на чувствах, и подсознательно притягиваете к себе таких мужчин, такого рода отношения, где мужчитна будет манипулировать вами,  в личной жизни вы должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Только при высоком развитии личности, когда научитесь доверять всецело, когда вы сами перестанете ревновать, контролировать, считать своей собственностью того, кто рядом с вами, вы сможете построить гармоничные семейные отношения, но сначала придётся пройти опыт разлуки. Вашим мужем станет тот, кто вас будет старше на 7 лет, и познакомитесь вы глубокой осентью. 
изображение из вопроса
20.08.23
Здравствуйте, мужчину для серьёзных отношений  встретите через  год.
20.08.23
В течение полугода встретите  серьезного мужчину, немного старше Вас по возрасту, отношения с ним  будут развиваться достаточно стремительно . Официальное оформление  у Вас будет осенью следующего года.
20.08.23
На год вперед как раз есть перспективный человек, на котором можно остановиться.
20.08.23
Здравствуйте, Камила. Вижу, что в следующем году, уже зимой, практически сразу после нового года, у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 2-3 года, он высокий, у него темные волосы и серого цвета глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
20.08.23
Здравствуйте! Серьезный мужчина, показанный картой Император, придет в Вашу жизнь в течении 12 месяцев. У Вас будет второй брак года через 2.
20.08.23
К середине весны такой человек появится в вашей жизни. Уже осенью отношения приобретут более чем серьезные формы и станет актуальна тема совместного проживания. В перспективе замужество просматривается.
20.08.23
Для серьёзных в ближайший год. 
Замуж во 2 раз пока нет
20.08.23
Осенью будет знакомство с мужчиной ,,,
20.08.23
Добрый день, посмотрел на сколько она близка эта встреча, где она произойдет.
Здесь встреча это ближайшие 2-3 месяца, в поездке, в дороге, вы можете поехать в отпуск, к родителям, к подруге, в том месте где вы действительно хотите приятно провести время. Т… е эта встреча в движении, там, куда вы поедете. Здесь это яркая энергия, которая идет от этого человека. Этот человек идет на парность и это тот, человек который будет отвечать всем вашим критериам. Это будут отношения меняющие судьбу. Активный человек, очень активный.  И здесь Королева Кубков. Эта та любовь, которая наполняет жизнь, эта та любовь, чувства которой меняют и действительно здесь будет активная мужская энергия на ваше завоевание. Он будет готов менять свою жизнь ради вас, менять свою судьбу.  Вы будете впечатлены им, здесь карта одухотворенности. И здесь карта Мага, который говорит " я создаю свою реальность". Т… е вы будете заинтересованы в этих отношениях, он будет заинтересован в вас, а вы будете заинтересованы в нем и судя по Влюбленным вместе с этим человеком вы будете создавать свою общую реальность.

С уважением, Константин.
20.08.23
Замуж выйдете. Осенью-зимой возможно знакомство, а весной, скорее всего, будете в паре, и отношения будут развиваться в сторону брака. Главное, отпустить прошлое и сомнения насчет будущего. То, как быстро Вы притянете в Вашу жизнь своего человека, напрямую зависит от Вашего внутреннего состояния.
20.08.23
Да будет брак у вас. В этом году встретите мужчину
20.08.23
добрый день, мужчину встретите в след году. период весна -лето выпадает вам мч по старше вас будет кареглазый, не высокого роста, земного знака, темненький, скорее всего вы за него замуж и выйдете на будущее  у вас будут с ним серьез отношения. радость. гармония и взаимопонимание поддержка чувства, он будет для вас всем, вы будете очень с ним счастливы и любимы. познакомитесь либо через друзей на каком то мероприятии, либо по интернету, в соц сетях. но знакомство будет для вас судьбоносным и важным.
удачи
20.08.23
Здравствуйте в течении года, будут новые отношения, мужчина скорее всего будет приезжий, с ним сможете построить семейные отношения.
20.08.23
Осенью встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной
25.08.23
Здравствуйте. Выйдите года через три, не раньше. Вам сложно полюбить, утратили доверие.
18.09.23
Сейчас на сайте
в 2025 году отношения вижу… замуж второй раз в далеком будущем выйдите… порча есть на закрытии дорог снять надо.
08.12.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store