Камила 1 сентября 1985года. Когда я встречу мужчину ❤ для серьёзных отношений? И Выйду ли Я замуж второй раз? - вопрос №5245395

600 p
20 ответов
Здравствуйте, по судьбе у вас два брака, второй брак поздний. Встреча с мужчиной будет и до конца этого года и на следущий год но серьезные отношения придут к вам к концу 24 года.
В ближайшее время встретите мужчину для серьезных отношений, возможно знакомство произойдет в поездке,2 брака не показали.
Здравствуйте  Камила. Для общения   у    вас      нет преград , многие вами интересуются и    вы нравитесь, а вот к браку прийти сложно .  Тут      сказывается    ваш характер ,  требовательность     как  к   себе и ещё больше  к мужчине. Этого  они  избегают .    Отдавать  в руки мужчины, лидерство   , это    правильно, для женщины   и мудро .     Руководствуйтесь этим и   замуж вы   выйдете .  Всего доброго!
Камила, для вас будет проблематично выйти скоро замуж,  в личных отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона отношений для вас является самой важной, в плане любви вы очень требовательная и ревнивая, вы склонны манипулировать на чувствах, и подсознательно притягиваете к себе таких мужчин, такого рода отношения, где мужчитна будет манипулировать вами,  в личной жизни вы должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Только при высоком развитии личности, когда научитесь доверять всецело, когда вы сами перестанете ревновать, контролировать, считать своей собственностью того, кто рядом с вами, вы сможете построить гармоничные семейные отношения, но сначала придётся пройти опыт разлуки. Вашим мужем станет тот, кто вас будет старше на 7 лет, и познакомитесь вы глубокой осентью.
Здравствуйте, мужчину для серьёзных отношений  встретите через  год.
В течение полугода встретите  серьезного мужчину, немного старше Вас по возрасту, отношения с ним  будут развиваться достаточно стремительно . Официальное оформление  у Вас будет осенью следующего года.
На год вперед как раз есть перспективный человек, на котором можно остановиться.
Здравствуйте, Камила. Вижу, что в следующем году, уже зимой, практически сразу после нового года, у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 2-3 года, он высокий, у него темные волосы и серого цвета глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
Здравствуйте! Серьезный мужчина, показанный картой Император, придет в Вашу жизнь в течении 12 месяцев. У Вас будет второй брак года через 2.
К середине весны такой человек появится в вашей жизни. Уже осенью отношения приобретут более чем серьезные формы и станет актуальна тема совместного проживания. В перспективе замужество просматривается.
Для серьёзных в ближайший год.
Замуж во 2 раз пока нет
Осенью будет знакомство с мужчиной ,,,
Добрый день, посмотрел на сколько она близка эта встреча, где она произойдет.
Здесь встреча это ближайшие 2-3 месяца, в поездке, в дороге, вы можете поехать в отпуск, к родителям, к подруге, в том месте где вы действительно хотите приятно провести время. Т… е эта встреча в движении, там, куда вы поедете. Здесь это яркая энергия, которая идет от этого человека. Этот человек идет на парность и это тот, человек который будет отвечать всем вашим критериам. Это будут отношения меняющие судьбу. Активный человек, очень активный.  И здесь Королева Кубков. Эта та любовь, которая наполняет жизнь, эта та любовь, чувства которой меняют и действительно здесь будет активная мужская энергия на ваше завоевание. Он будет готов менять свою жизнь ради вас, менять свою судьбу.  Вы будете впечатлены им, здесь карта одухотворенности. И здесь карта Мага, который говорит " я создаю свою реальность". Т… е вы будете заинтересованы в этих отношениях, он будет заинтересован в вас, а вы будете заинтересованы в нем и судя по Влюбленным вместе с этим человеком вы будете создавать свою общую реальность.

С уважением, Константин.
Замуж выйдете. Осенью-зимой возможно знакомство, а весной, скорее всего, будете в паре, и отношения будут развиваться в сторону брака. Главное, отпустить прошлое и сомнения насчет будущего. То, как быстро Вы притянете в Вашу жизнь своего человека, напрямую зависит от Вашего внутреннего состояния.
Да будет брак у вас. В этом году встретите мужчину
добрый день, мужчину встретите в след году. период весна -лето выпадает вам мч по старше вас будет кареглазый, не высокого роста, земного знака, темненький, скорее всего вы за него замуж и выйдете на будущее  у вас будут с ним серьез отношения. радость. гармония и взаимопонимание поддержка чувства, он будет для вас всем, вы будете очень с ним счастливы и любимы. познакомитесь либо через друзей на каком то мероприятии, либо по интернету, в соц сетях. но знакомство будет для вас судьбоносным и важным.
удачи
Здравствуйте в течении года, будут новые отношения, мужчина скорее всего будет приезжий, с ним сможете построить семейные отношения.
Осенью встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной
Здравствуйте. Выйдите года через три, не раньше. Вам сложно полюбить, утратили доверие.
в 2025 году отношения вижу… замуж второй раз в далеком будущем выйдите… порча есть на закрытии дорог снять надо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.