Кристина 25.09.1994 будут ли отношения в течении года? - вопрос №5245716

600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день. Да. у Вас появятся отношения примерно в середине следующего года.
Причем это будет человек. которого Вы знаете и что то Вас с ним уже когда то связывало
Удачи Вам и всех благ
Будут у вас сложные и тяжелые отношения, испытания, неуверенность в своем партнере.Будете много думать и искать выход из этих отношений.Решение обдумывайте в спокойствии.Вы сделаете правильный выбор и будете счастливы.Будет новый в жизни после череды испытания у вас мужчина из вашего круга коллег по работе, вот с ним высока вероятность заключения союза.
Отношения будут с рыцарем пентаклей.Осторожно с женщиной,
Добрый день. Да, в течение года у вас начнутся новые отношения, которые могут дойти до официального брака. Человека на сегодняшний момент еще не знаете.
Здравствуйте, отношения будут с знакомым вам человеком.
Здравствуйте! Будет удачное знакомство с мужчиной огненной стихии, в течении 3 месяцев и немного позднее просто общение перейдет в отношения.
Здравствуйте, да должны иметь отношение в течение года, знакомство в течение полугода. Мужчина приезжий высокий брюнет.
Здравствуйте
вышла карта императора-это мужчина крепкий, состоявшийся, старше вас по возрасту, имеет статус в жизни, к вам он неравнодушен, и в течении года будет проявляться, поэтому отношения очень вероятные если сами захотите принять его знаки внимания
Нет,
Какая-то вы отстраненная от мужчин
Да, будут глубокие и серьезные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения начнут развиваться на конец октября, начало ноября. Мужчина разведённый будет.
Да будут отношения
здравствуйте отношения будут но они пока будут не серьезные, не стабильные скорее больше для приятного время провождения, флирта и неких эмоций, радости, скучать не придется выбор у нее будет. ухажеры будут пытаться за ней ухлестывать и проявлять внимание, но пока это будет немножко не то что ей нужно. серьезные отношения ожидаются  у нее в 2024г ближе к лету не раньше придется немножко подождать и набраться терпения.
Добрый вечер! Будут. С мужчиной которого знаете.
Здравствуйте.
Препятствия будут в личной жизни. Выбор будете делать. Общение будет, переписка, с мужчиной. мужчина возможно семейный, властный, с характором. Взаимность будет у вас с ним. Проявляться будет с чувствами. Дорога выпала.
Здравствуйте. Да, в следующем году будет новое знакомство и отношения.
Отношения со знакомым мужчиной могут быть уже осенью. Он сам будет делать шаги к сближению.
В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. Тут всё от вас самой зависит. Будете желать иметь человека, он будет рядом, а по сути вы и есть в отношениях, перенастройка нужна небольшая и вы снова пара.