Очень люблю этого человека. Какие чувства, мысли он испытывает ко мне? Почему не отпускает меня? Понимаю, что нужно с ним расстаться, но не могу, я очень счастлива, когда нахожусь рядом с ним. Знаю, - вопрос №5245787

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что не любит и никогда мы не будем вместе. Ирина 31.03.1981, Яков 16.10.1987.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Думает о вас как о влюбленной девочке. Понимает, что имеет над вами власть. По чувствам не все так просто — вы ему близкий человек, но не женщина его мечты. При желании вы вполне могли бы быть друзьями, приятелями, но тут, конечно, вам нужно менять свое отношение к нему и свои ожидания от него. Почему не отпускает? Потому что ему нравится власть над вами, это тешит его эго, закрывает какие-то его потребности.
Здравствуйте.  На самом деле чувств у него нет. Вам нужно выходить из этих отношений.  Нет в них будущего. И откроете тем самым место для новой любви
Неплохие бонусы от Вас получает, когда вместе, приятные Якову. Про чувства — Вы правы, там умение заставить заслуживать любовь, иногда дать пряничек, но всегда быть на отдалении душевно. Ощущение духовной власти радует его, зачем навсегда отпускать?
У вас будет другой мужчина.Этот уйдет.
Здравствуйте, вы для него друг. С вами легко.
Здравствуйте, Якова тянет к вам потому что вы его подпитываете на энергетическом уровне
Можно сделать отжиг, что бы разорвать эту энергетическую связь с ним и вам будет легче, у вас будет новый мужчина с которым будет свадьба, семья, ребёнок ,,,
Мужчина в отношениях заинтересован, но понимает, что поступает с Вами не честно, на разрыв по 5воздуха пока не готов, но и переходить на новый уровень отношений не планирует, так как  не свободен. Отношения продолжаться в прежнем формате, отпускать Вас по 2воды пока не собирается. Совет карт для Вас-не стоит идти против себя, поступайте так, как велит сердце.
добрый день. мужчина независимый, эгоист в душе и манипулятор. ему хорошо и комфортно с вами. все устраивает, привязан к вам эмоционально. есть влечение и страсть к вам. любви да как таковой сильной пока не вижу, но он за вас держится и по своим личным причинам.
с уважением
Карты говорят, сможете расстаться, если очень этого захотите.А пока это желание ваше, просто вы придумали себе, Вас магнитом к нему тянет.Вы не представляете, что будет, если его не станет в вашей жизни.Вам сейчас кажется, что лучше его нет на свете.Он самый, самый.Я его люблю.Я без него не могу.Но это лишь ваша иллюзия.Вы точно знаете что он не любит вас.И не станет вам мужем, и вы не станете ему одной единственной.Нет рядом другого мужчины, поэтому мозг ваш и цепляется за этого, вампирчика)он поступает так со всеми девушками, вы не первая, вы не последняя, которую он влюбил в себя, пососал ее кровушки, и пошел дальше, за свеженькой, новенькой.Он не умеет любить.Он сам позволяет любить себя.Использует всех дам только в личных целях.Ищите минусы в нем, и чем больше найдете, тем скорее плюнете на него.Ведь он ничего для вас не сделал, за что бы его можно было так полюбить.
Вы для него красивая и умная женщина, которая ему нравится, он ценит минуты рядом с вами.
Здравствуйте, мужчина купается в Ваших чувствах, «лечится» ими, набирает силу и мощь чтобы потом отдать всё это женщине, которую выберет для себя. От Вас не хочет отказываться, Вы питаете его своей любовью. Когда он полностью наполнится до краёв, он сам отойдёт от Вас. Поэтому выбор можете сделать Вы сами: уйти первой, но потерять это наслаждение -быть с любимым столько, сколько получится, или ничего не менять и ситуация разрешится сама собой уже с его стороны. Если хотите сохранить дружеские, тёплые отношения и не потерять его- уходите сами. Когда сделает он свой выбор, Вы уже не сможете просто общаться, будет очень тяжело.
Доброго дня, Ирина!

Яков сложный человек — очень много карт в раскладе, которые указывают на жесткий, немного вспыльчивый характер, который даже ближе к юношескому, чем ко взрослому. Он способен на довольно нетривиальные поступки, о которых потом жалеет, он может сказать в пылу ссоры или конфликта слова, которые очень больно ранят собеседника. К вам у него есть чувства, но они не такие теплые, как у вас к нему — это симпатия, легкая влюбленность, немного страсти, однако нет пока глубокого чувства любви, которое могло бы хоть что-то поменять в его характере и взглядах на отношения. Этот человек до сих пор хочет свободы в отношениях, есть в нем доля эгоизма, ему сложно выполнять чужие просьбы и вести себя более зрело. И я не вижу, чтобы у вас с этим мужчиной была уверенность в завтрашнем дне — он не дает этого, он непредсказуем, есть между вами недоверие, недопонимание. В мыслях у него на данный момент нет серьезных намерений. может быть много обещаний, но вот в делах — пусто. Ему нравится, когда отношения идут на его условиях и он не умеет находить общие точки соприкосновения с партнером. У вас очень разные привычки и очень разные взгляды на будущее, это может стать серьезной проблемой. Но из-за комфорта с вами он не станет вас сам отпускать — ему приятно рядом находиться, но он будет выражать свои симпатии именно так, как привык, от него сложно сейчас ожидать чего-то другого.

Вам не стоит на данный момент спешить с ним расставаться — вам стоит поговорить с ним спокойно, обсудить те нюансы, которые вас волнуют. И лучше всего не касаться в этот момент эмоциональной сферы, не говорить о чувствах — вы должны обсудить именно бытовые аспекты, будущее, его и ваши планы. Несмотря на некоторые разногласия, вы энергетически очень близки этому человеку, между вами есть связь, которую нелегко разрушить. вы зря думаете, что никогда не будете вместе — тут все в ваших руках, у вас сильная интуиция и очень сильная энергетика и вы буквально можете строить свою Судьбу сами, в отличие от многих других людей. Даже если вы расстанетесь с этим человеком, то ваши дороги все равно сойдутся в будущем через какое-то время. Не «рубите сгоряча», если вы очень счастливы, находясь с ним рядом, то не нужно «душить» это счастье — наслаждайтесь моментом. Карты пророчат разговор между вами в будущем, который повлияет на происходящее в лучшую сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Чувства к вам есть
ВЫ и не сможете с ним расстаться, потому что прикипели. Яков серьезный мужчина, поэтому не обещает сказок, научен горьким опытом. Но расстаться с Вами для него было бы трагедией.
Здраствуйте! Мужчина чувствует психологию женщины, умеет манипулировать и влюбить в себя. Поэтому тяжело забыть.
Здравствуйте.
Расставания не увидела я. Тут будет трансформация в отношениях, новый этап. мужчина с чувствами к вам. Будут изменения. Тут страсть к вам, будут встречи. Но есть так же неопределённость в отношениях. Может быть впереди конфликт, из за чего будет застой в отношениях.
Он чувствует, что между вами присутствует определенная связь, основывающаяся на некой общности, чём-то, что вас способно объединять. Но по его ощущениям она истончилась в последнее время и вы стали дальше друг от друга. Он чувствует, что не все ему понятно на ваш счёт, словно есть нечто скрытое.
Он думает, что вам отрадно от возможности проявить какие-то чисто женские качества, вроде заботы. И не сказать, что ему это не нравится, но он считает, что при этом не стоит заходить за определенные рамки.
Он не желает, чтобы вы исчезали из его жизни, потому что понимает, что глупо было бы отталкивать человека, который предан.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте. Исходя из расклада можно сказать, что вы ему точно не безразличны, он видит в вас настоящую женщину — умную, красивую, достойную. Проблема в том, что он, похоже, несколько инфантилен, легко поддаётся соблазнам, легко увлекается, очень непостоянен и это — его натура. Ему очень нужно повзрослеть (не годами!), в подтверждение этому выпадает старший Аркан Отшельник — карта как раз таки мудрости, полученной через опыт, через зрелость — это то, чего ему не хватает, но я искренне не вижу в его отношении к вам легкомыслие и несерьёзность, вы для него ценная женщина, просто он не может предложить вам постоянство и надёжность, потому что в нём этого нет, по крайней мере, на сегодняшний день.