от 50 p.
С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магических
Последний отзыв
Не первый раз общаюсь с Александром по всем своим проблемам, трудностям, всегда помогает во всём, очень благодарна.  
Всего эксперт дал 585 ответов, Рейтинг: +294 (61 лучших ответа, 13 голоса - За, 24 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам стоит переживать из-за низкой самооценки и отсутствия доверия. 
Парень уступил место девушке? Ну и что? Он ей понравился? Ну и что? Люди нравятся друг другу. И если он ваш парень, это не значит, что с этого момента он красавец и хороший только для вас, а для остальных урод.
Подумайте, почему вы ему не доверяете? Потому что он ненадежен или был замечен в чем-то таком? Или потому что вы не верите в себя, в то, что вы самая лучшая и единственная в его жизни?
08.08.23
Ответ эксперта
А вы как сами думаете? Вы же знаете ответ на этот вопрос.
Я не прикалываюсь и не подкалываю вас. 
Вы женщина и у вас есть лучший инструмент ответов на любые вопросы — интуиция

Итак, сейчас я накидаю варианты, а вы почувствуйте, что откликается вам:
1. неправильное питание?
2. сидячий образ жизни?
3. необходимость стать более значимой в глазах окружающих?
4. лишний вес защищает вас от внимания мужчин (от проблем и боли, которую могут принести отношения)?
5. вам надо соответствовать тому, как выглядят ваши родственники?
6. вы заедаете стресс  и проблемы? С помощью еды занимаете мозг, чтобы не думать о том, что для вас важно и что не получается?

Вы знаете ответ на ваш вопрос. Вы его почувствовали. 

С уважением,
Александр
07.08.23
Ответ эксперта
Да. У мужчины все просто — есть желание = есть секс. У женщин процесс возбуждения совершенно другой.
Вы показали страх перед ним. А он не маньяк, которого заводит страх. Его ваш страх отпугнул. В нем просто щелкнул рубильник, что с этой женщиной удовольствия не будет.
И теперь в его голове есть якорь, который ассоциируется с вами. Вы = отсутствие желания и секса
Поэтому можно сказать, что вы его потеряли. 
Вопрос в другом. Почему у вас была такая реакция? От чего вас защищало ваше подсознание? Для чего? И вам нравится то, что произошло? Ведь эта программа живет в вас и может включиться с другими мужчинами.
05.08.23
Ответ эксперта
Год изменений и перемен. Возможна смена образа жизни, как намеренная, так и случайная. Благоприятное время для путешествий и рискованных предприятий.

Этот год завершает суровое время трудов и созидания — вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года. «Пятерка» символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.

Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы — делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь — потери пятого года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Пока же наслаждайтесь общением и развлечениями, на которые богат пятый персональный год. Вы наверняка повеселитесь!
05.08.23
Ответ эксперта
Ирина, вы по дате рождения четверка

Это очень креативные люди. Можно сказать, что они прибыли с другой планеты. Могут продвигать и воплощать в жизнь самые смелые инновационные идеи. Отлично работает интуиция.

Однако есть у четверок одна ярко выраженная черта, которая может быть как их силой так и слабостью. Это постоянный поиск справедливости. Четверки хотят, что бы все было честно. Фабрики рабочим, землю крестьянам ) Однако, как мы видим, мир далеко не всегда справедлив. Поэтому, часто 4ки борются за справедливость там, где ее на самом деле нет и сильно страдают от этого.

Еще одной особенностью четверок, является то, что они пришли в этот мир отдавать.

Ваша миссия — передача знаний. 

Представьте себя в ваш столетний юбилей. Представьте, что к вам пришли ваши родственники, коллеги и клиенты. А теперь почувствуйте, за что они вас благодарят. Ваши клиенты или коллеги вас благодарят за какую деятельность?
В этом направлении и двигайтесь


С уважением,
Александр
05.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Александра, вы по дате рождения восьмерка

Восьмерки - реалисты с минимумом эмоций. Их интересует только конечный результат любого действия в материальном мире. Душа реализуется через труд. Они любят много работать и заставляют работать всех вокруг. Эго направлено к материальному благу (к деньгам).

Восьмерки самодостаточны и ни в ком не нуждаются. Мудры, как говорится, не по годам. Даже в детском возрасте, 8ки уже много знают и похожи скорее на мудреных опытом взрослых, чем на сверстников.


Сейчас в вашей жизни год — девятка
Пришло время положить конец всем не оправдывающим себя отношениям, как личного, так и делового характера. Настал год прощания с прошлым. Вам надо подготовиться к совершенно новому началу, ведь следующий год открывает новый девятилетний цикл вашей жизни. 

Александра, повторю свои предыдущие сообщения — ваше подсознание вас защищает от отношений, от боли, от предательств. Вам надо избавиться от этих проблем. 
Так случилось, что в вашем прошлом, которое вы помните или не помните, была ситуация, где ваше подсознание что-то услышало, что-то почувствовало по поводу отношений с мужчинами. И это что-то было очень негативным. В вашем подсознании записалась программа опасности. И теперь вас защищает от отношений

Вот представьте, что ваша мама беременна вами. А папа приходит с работы злой. Не важно почему, но срывает свою злость на маме. Для папы — это ничто. Он завтра и не вспомнит. А у женщины чувствительность в 9 раз больше. А у беременной тем более. И что чувствует мама? Обиду, злость? Да, но это не главное. Она чувствует жуткий страх. Еще двести лет назад беременная женщина, оставшаяся одна — это нищета. А 10000 лет назад — гарантированная смерть её и её ребенка в зубах хищников. 
И этот страх проникает в каждую клеточку мамы и её ребенка. И впечатывается в ребенка мыслью, что мужчина может предать в самый сложный период жизни. А это — смерть. И всё. Даже этого уже достаточно, чтобы подсознание при виде любого потенциального мужчины — спутника жизни включало режим самосохранения и защиты. Любым путем — не удовлетворяет критериям, характер плохой, непонятный, вплоть до того, что в определенные моменты перехватывает управление вами. А потом вы думает — как я могла такое сказать и сделать? Это же не я.

То есть, попробуйте покопать в этом направлении. Почувствуйте, от чего вас защищают. Не надо думать и анализировать. Именно почувствуйте. И как это убрать. Все ответы есть в вас.

С уважением,
Александр


05.08.23
Ответ эксперта
Добрый день

Всё и просто и не просто одновременно. Вы уже заметили те программы, которые гоняют вас по кругу. Мужчины с вами из корыстных побуждений. Но проблема не в мужчинах, и не в вас. Проблема в том, что ваше подсознание по какой-то причине подпускает к вам, выбирает для вас именно таких мужчин. Других оно от вас экранирует. Возможно, когда-то в прошлом вы услышали, что всем мужикам надо только одно. Это могло быть в том возрасте, когда вы о сексе еще и не слышали, но ваше подсознание сделало однозначный вывод — мужчинам от женщины нужно только одно — ресурсы. И выстроилась программа, которая звучит так, что если мужчина не требует от вас ваши ресурсы, то он не мужчина. Соответственно, только альфонс может быть вашим избранником. А в сознательном возрасте случился конфликт подсознания и сознания. Вы логикой, умом понимаете, что альфонсы — это не то, что вы хотите, а подсознание подсовывает только их.
К сожалению, в подсознании нет времени, нет логики, нет пространства. Для подсознания выбор альфонсов — это такая же полезная программа, как и голод (организму нужно питаться), усталость (организму нужен сон), перекачка крови, рост волос и так далее. И подсознанию все равно, что вы с этим не согласны. Ибо вашими отношениями, выбором партнеров руководит та маленькая девочка, которая знает, что только альфонс — это мужчина. И исходя из этого строит ваше поведение, характер, уровень внимания к другим мужчинам. 
Возможно, вы замечали, что с определенными людьми вы говорите или делаете что-то так, как будто это вообще не вы. Можете сказать колкость или оценить не по поступкам, а по стоимости машины. Это как пример. 
Так вот это на самом деле не вы. А ваше подсознание, его программа таким образом отшивает от вас тех, кто по мнению подсознания не удовлетворяет установленным критериям.

Что с этим делать? Менять программы подсознания. Переписать программу, в которой мужчина = альфонс, на программу мужчина = добрый, нежный, заботливый (те качества, которые вам нужны). И тогда подсознание переключится с подбора альфонсов на подбор тех, кто нужен вам на самом деле.

С уважением,
Александр
31.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте

А вы сами чего хотите? Как эту личную жизнь представляете?

Личная жизнь, чаще всего, не складывается из-за негативных программ, установок в вашем подсознании. 
Возможно, в детстве или еще в утробе матери вы почувствовали или услышали, что отношения — это боль и разочарования. Что все мужики — сволочи, а женщины — гулящие. 
И эта программа засела в вашем подсознании как единственно верная. И теперь ваше подсознание всеми силами вас защищает от разочарований и боли, которую могут принести отношения.

Закройте глаза и почувствуйте, именно почувствуйте, а не подумайте, что вы чувствуете при слове Любовь?

Благость, уверенность, теплоту? Или страх и желание спрятаться, убежать?
Если второе, значит проблема таки в установках.

А если первое, нельзя отрицать и такой момент, что, возможно, ваша душа высокого порядка и рядом просто нет еще человека с таким же уровнем души, кто мог бы стать вашим партнером.

С уважением,
Александр
30.07.23
Ответ эксперта
Ээээ, а вы себя почему так не любите? У вас парень — редкостное чмо, которое утверждается за счет вас. Вам зачем такое счастье? Думаете, дальше будет лучше? не будет. 
Вот ради интереса скажите ему, что он в сексе полный ноль. И точно также с невинным выражением лица — а что такого? я правду говорю и ничего такого в этом нет.

А вообще, представьте, что к вам пришла ваша умница-красавица дочь (просто представьте), и описала ваши же отношения с вашим парнем, только от своего лица. Мол это у неё такой парень. Это её он критикует по поводу и без. Вы бы ей что посоветовали? Держаться за него и молчать или слать в дали дальние?
Скорее всего ваш совет вашей дочери применим к вам самой.

С уважением,
Александр
30.07.23
Ответ эксперта
Уйти с работы по найму — вашпе не проблема.
А вот работать и зарабатывать самой — вот это вопрос.
И тут важно понять ваши внутренние программы. Вы боитесь денег? Ответственности? Вы боитесь, что не получится или будут проблемы с налоговой, бандитами? Я имею в виду не обычную логику, что такие моменты могут случиться. А именно подсознательно.
Ведь если для подсознания свой бизнес и деньги — это опасность для жизни, то оно саботирует все ваши попытки и загонит вас обратно в найм. Только уже с потухшей самооценкой и, возможно, долгами.
А если у вас страхов нет, то смело вперёд. Ваш опыт, ваши контакты — это ваша сила.

С уважением,
Александр
17.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store