Сегодня утром с парнем я во дворе была вместе потом отошла и в это время он девушке место освободил и она такая: спасибо! Он ей понравился? Стоит ли переживать мне? Спасибо - вопрос №5235365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не понравился, это просто вежливость, не стоит. Ваш мужчина вас очень сильно любит и ценит.
Вам стоит переживать из-за низкой самооценки и отсутствия доверия.
Парень уступил место девушке? Ну и что? Он ей понравился? Ну и что? Люди нравятся друг другу. И если он ваш парень, это не значит, что с этого момента он красавец и хороший только для вас, а для остальных урод.
Подумайте, почему вы ему не доверяете? Потому что он ненадежен или был замечен в чем-то таком? Или потому что вы не верите в себя, в то, что вы самая лучшая и единственная в его жизни?