В какой отрасли я смогу себя максимально реализовать? Ирина 13.09.89 - вопрос №5232768

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы по дате рождения четверка

Это очень креативные люди. Можно сказать, что они прибыли с другой планеты. Могут продвигать и воплощать в жизнь самые смелые инновационные идеи. Отлично работает интуиция.

Однако есть у четверок одна ярко выраженная черта, которая может быть как их силой так и слабостью. Это постоянный поиск справедливости. Четверки хотят, что бы все было честно. Фабрики рабочим, землю крестьянам ) Однако, как мы видим, мир далеко не всегда справедлив. Поэтому, часто 4ки борются за справедливость там, где ее на самом деле нет и сильно страдают от этого.

Еще одной особенностью четверок, является то, что они пришли в этот мир отдавать.

Ваша миссия — передача знаний.

Представьте себя в ваш столетний юбилей. Представьте, что к вам пришли ваши родственники, коллеги и клиенты. А теперь почувствуйте, за что они вас благодарят. Ваши клиенты или коллеги вас благодарят за какую деятельность?
В этом направлении и двигайтесь

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в торговле (офис)