Я хочу встретить любимого мужчину уже который год но то не те то я одинока как сейчас. Почему что я делаю не так ? Когда у меня появится мужчина с кем будет семья ? Как мы встретимся? Александра - вопрос №5232555

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

. будет ли знакомства для серьезных отношений, любви, сразу выпадают рыцарь кубков, рыцарь пентаклей- 100% будет знакомство, и 2 кубков. романтическое, ухаживания, подарки, чувства. спросила будет ли это до конца года- ответ да. туз жезлов и влюбленные. на картах теплое время года. значит возможно до конца летом или осенью.
мужчина идет снова при деньгах, но знаете такой на эмоции не очень любит прям показывать- но мужчины же все скуповаты, но проявляться будет, красиво ухаживать.
идет снова либо работа, либо вы в какие-то гос инстанции пойдете, в банк, прокуратура, суд, что то либо с деньгами связанное, либо вот официальная инстанция какая то- это место знакомства. и 8 жезлов идет, это оч людное такое место. мужчина снова тут по силе идет мужественный .
и на вопрос могут ли отношения привести к браку, тоже ответ да. но правда показывает, что это все не сразу, не быстро, будут и время притирки, какие то может небольшие разногласия. но чувства будут, и все сможете преодолеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы — сильная и самодостаточная, таких мужчины боятся и избегают вас. Роковая красотка. Шансы встретить мужа малы, если не измените себя. По дате рождения идёт одиночество. Мама тоже же без мужа да по женской линии.
Вы не можете встретить мужчину потому, что вы сами, как мужчина, сильная, целеустремленная, волевая.
Здравствуйте! Что не так делаете — не хотите посмотреть глубину вопроса, не хотите сделать генеральную уборку в своих установках, мыслях.Только пыль стираете, вот и наступаете на одни грабли.
Сашуля, добрый день. Вы  тот  человек,  который удовлетворяется слышать лишь то,  что ожидает, вернее воспринимаете информацию только ту,  которую желали бы слышать.  Поэтому очень легко вас поддерживать в этом направлении,  советовать  и  вырисовывать то,  что  больше  всего  ждете Вы.  Но,  к  сожалению, считывание Ваших желаний, не  всегда  являются реальными сценариями Вашей жизни.  Вы  все равно будете нуждаться  в  поддержке,  вливанию  в  Вас надежды.   Правду  Вы  не  воспримите  ни  под  каким  соусом  и  ничего делать против  своего  желания  не  будете.  Все  будет  лишь  так,  как  хотите  Вы  и ожидаете. У Вас в душе  полнейший внутренний раздрайв.  Как  можно ждать стабильность и  результат,  когда  Вы ее  сами  не  имеете в  себе.  Вы  никогда  не  послушаете,  как  Вы  и  что  делаете  не  то.  Вы  из  тех людей,  которые  живут  только  своим опытом,  учатся  на  своих  ошибках.  А  правильнее  сказать,  это  не  ваши  ошибки,  это  обстоятельства, которые заставляют вас формироваться  как  личность.  А  Личность-  это  самостоятельная, умеющая  анализировать и делать собственные  выводы единица,  и  выводы  не  должны  приводить человека  к  хождению  по  кругу,  а  должны  приводить человека к хотя  бы  двум шагам  вперед,  одному  назад.    Сашенька, просто  попробуйте изменить привычки  свои,  вернее  свой  ум  остановить или  хоть  на  пол. градуса изменить  все,  что  для  Вас  привычно  и  это  изменение  задержать хоть  на  месяц.   Если  Вы  сумеете  это  сделать, значит  вы  можетее  владеть  собой,  а  значит больше шансов менять свое понимание ,  негибкость .  Менять  свое  отношение ,  принятие жизни и  с  вопроса  и  желания -  Я   хочу.     Перейти  в нормальное  восприятие реальности- Я могу.  Что  я  могу  на  данный  момент.  Что  я  не  могу  на  данный  момент. Если  я  не  могу  сейчас,  значит  нужно переключиться  на  другую сферу,  сменить  вектор,  убрать  перекос ментальной энергии  направленой лишь  в  одно желание.  Начать видеть,  что  дано  мне  именно  сейчас,  где  я  могу  лучше  всего проявить себя  именно  сейчас,  подтолкнуть эту  сферу  своим  потоком  мысли  и энергии.  Вы  начнете органично распределять  внимание  на  сферы  своей  жизни  и  тем  самым  перекос  в  одно желание  уйдет  и  оно  все  органично  выстроится ,  но  это  длительный  процесс.  Саша,  Вы  же  достаточно  умная  молодая  женщина. Как  Вы  думаете ,  это те параметры оценки своего личного счастья,  вопрос — Как  мы  встретимся ?   А  если  вам  опишут любую  фантасмагорию,  вы  будете  ей  следовать,  или  вы  пропустите  всех,  в  поисках  той  встречи  у машины серого цвета  с  мужчиной блондином,  но  на  тот  момент  бритым, с контактными линзами другого цвета?   Вот  как  спрашиваете,  что  вкладываете  в  понимание  счастья ,  то  и  получаете -  раздрайв.  Знаю,  что  зацепила  и  обидела Вас.  Ну  так  работайте  над  собой,  над  умением  реально воспринимать жизнь,  не  за  деньги,  ожидая  очередную иллюзию,  а  реально-  уметь  держать  удар  и  прислушиваться. Мне  чувствуется,  что  только  за  границей  с  иностранцем,  у  которого  будет  языковой  барьер в  общении  с  Вами,  а  значит  не  англоязычный,  может  быть роман подольше.  Пока  он  будет  Вас  изучать  как такую  загадку  и  не поймет,  что эта  загадка  совсем  не  загадка,  а  человек,  которому  нужна  помощь, тогда опять будет фиаско  в  отношениях.   Вам нужен  наставник -  ни эзотерик, ни  психолог,  а  духовный  наставник… Который будет помогать  вам  работать над своим характером,  развивать Душу.    Но  чувствуется,  что это  пока  не  Ваш  приоритет  и  искать  его  Вы не будете.  Тогда  есть  еще  метод,  который может  помочь,  это  убедить  себя  или  Вас,  что Вы  счастливый  человек  и  без  этих  стабильных  отношений  с  мужчинами.  Что  счастье  человеческой жизни  не  у  всех  в реализации  себя  как  все,  в  семье,  в  отношениях.  Что  есть люди  которым лучше  быть  в  постоянном  поиске  и  смене  партнеров,  эмоций.  Так  они  развиваются  и  проходят  лично  свой  опыт  души.  Ну  и  совсем  одухотворю  Вас  информацией,  что   чем  ближе  человек  к  Свету,  к  Божественной  любви -  тем  больше  он  не  может  принадлежать  одному  человеку,  это  не  возможно,  так  как Божественное  проявление  любви  через  этого  человека  не  может  принадлежать  одному ,   но  такие  люди  встречаются  наверное  1  на 10 миллионнов,  с  тем  Божественным  светом любви..  Развивайте Душу.
У вас повезет скоро сильно в работе.И своего императора вы встретите скоро.
Александра, какое время — вы  стали «одиноки»,  как вот сейчас, сколько точно-  две — одна неделя… Месяц побыть одной — не значит быть однокой.  Очиститься надо перед встречей, освободить своё пространство, от всего ненужного, наносного, мешающего, от суеты и от бега мыслей, побыть одной — вам просто необходимо, и если до сих пор вы не были одна, по этой простой причине и нет того самого, нужного и единственного, кто вас замуж возмёт.
Александра, вы по дате рождения восьмерка

Восьмерки - реалисты с минимумом эмоций. Их интересует только конечный результат любого действия в материальном мире. Душа реализуется через труд. Они любят много работать и заставляют работать всех вокруг. Эго направлено к материальному благу (к деньгам).

Восьмерки самодостаточны и ни в ком не нуждаются. Мудры, как говорится, не по годам. Даже в детском возрасте, 8ки уже много знают и похожи скорее на мудреных опытом взрослых, чем на сверстников.

Сейчас в вашей жизни год — девятка
Пришло время положить конец всем не оправдывающим себя отношениям, как личного, так и делового характера. Настал год прощания с прошлым. Вам надо подготовиться к совершенно новому началу, ведь следующий год открывает новый девятилетний цикл вашей жизни.

Александра, повторю свои предыдущие сообщения — ваше подсознание вас защищает от отношений, от боли, от предательств. Вам надо избавиться от этих проблем.
Так случилось, что в вашем прошлом, которое вы помните или не помните, была ситуация, где ваше подсознание что-то услышало, что-то почувствовало по поводу отношений с мужчинами. И это что-то было очень негативным. В вашем подсознании записалась программа опасности. И теперь вас защищает от отношений

Вот представьте, что ваша мама беременна вами. А папа приходит с работы злой. Не важно почему, но срывает свою злость на маме. Для папы — это ничто. Он завтра и не вспомнит. А у женщины чувствительность в 9 раз больше. А у беременной тем более. И что чувствует мама? Обиду, злость? Да, но это не главное. Она чувствует жуткий страх. Еще двести лет назад беременная женщина, оставшаяся одна — это нищета. А 10000 лет назад — гарантированная смерть её и её ребенка в зубах хищников.
И этот страх проникает в каждую клеточку мамы и её ребенка. И впечатывается в ребенка мыслью, что мужчина может предать в самый сложный период жизни. А это — смерть. И всё. Даже этого уже достаточно, чтобы подсознание при виде любого потенциального мужчины — спутника жизни включало режим самосохранения и защиты. Любым путем — не удовлетворяет критериям, характер плохой, непонятный, вплоть до того, что в определенные моменты перехватывает управление вами. А потом вы думает — как я могла такое сказать и сделать? Это же не я.

То есть, попробуйте покопать в этом направлении. Почувствуйте, от чего вас защищают. Не надо думать и анализировать. Именно почувствуйте. И как это убрать. Все ответы есть в вас.

С уважением,
Александр

Александра, на сегодняшние вопросы, для Вас — видео расклад, пожалуйста, посмотрите:
изображение из вопросаизображение из вопроса Добрый день, Александра, свеча показала 2 значения: лярва — которую она высветила и обнаружила  — ее надо убрать она не сильная и не профессиональная. И далее Вы — в более гармоничном, «заземленном» состоянии чем сейчас: смотрите вверх, прическа налево, в правом ухе длинная серьга). Изменения в личной жизни будут после удаления незначительного препятствия.
Добрый день Александра. К счастью или нет, но ваша личная жизнь зависит от вас. Потому как у вас арканы стоят в в личной жизни, которые включаются от ваших мыслей и страхов. У вас есть отличная возможность поработать над своими мыслями и визуализировать своего суженного. Чем больше вы боитесь быть одна, тем глубже вы входите в одиночество. Дело в том что у вас стоит мужчина, но только после преодоления страха одиночества. Путь к мужчине идет через вас и ваши мысли. В вашем случае очень здорово для отношений будет работать  практика с визуализацией своего будущего партнера. Сядьте и запишите  в тетради каким вы хотите видеть своего партнера(вернее в том формате что вы уже знакомы, то есть он уже есть в вашей жизни) Качества, внешность, какая машина у него, рост вес и тд. В вашем случае визуализация и настрой мыслей  для вас будет иметь результат. Мысли что не так и почему, страхи одиночества и тд гоните от себя. У вас мужчина по судьбе стоит и не один. А партнер будет связан с движением, машины, поездки, путешествия. Очень любит скорость, рисковый.  И встретитесь вы в пути, либо на отдыхе, либо что то связанно с автомобилем, поездом, самолетом. В общем в движении. Так что убирайте страхи, польше путешествуйте и ваш мужчина не заставит себя ждать. С вами все хорошо и вы все верно делаете, единственный момент это страхи и мысли негативные. Через изменения мыслей и проработку страхов все придет. Успехов вам.
Арканы Таро отвечают, что по нижним чашам, Вы уже давно разочарованы в том, что Вы найдете приличного кандидата, причем Вы подсознательно уходите от того, что Вам может повезти. Однако по Высшему Аркану Иерофант, У Вас будет такой человек, но Арканы указывают, что Вы ищете некий идеал, которых как известно, не бывает… Арканы рекомендуют Вам несколько снизить планку, не до дна, конечно, но в рамках адекватности. В ближайшее время от полугода до года, Вы можете его встретить, но сначала нужно проработать свои установки, не вступать в любовные треугольники, не ждать манны небесной и неземного принца, который упадет с неба, и, по средним посохам, понять, что и кто Вам действительно нужен… Относительно встречи, по диаде посохов, это будет за рубежом или в другой стране, человек, который был уже женат, но сейчас чувства умерли, по высшему Аркану Смерть, и он в новом поиске. Мужчина перспективный
В течение полгода встретите мужчину, в деловой обстановке