Добрый вечер всем. Молодой человек меня сильно критиковал, говоря что правду мне говорит и ничего такого в этом нет. Мой вес, моё лицо. У меня упадок, обида. Это я такая не норм? Или он не прав? - вопрос №5228062

Запуталась. Лишь комплексы во мне пробудил. Помогите. Как общаться с ним и что мне делать с ним? Расстаться неужели надо… По энергетики. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А Вы вообще как сами думаете? Это поступок джентльмена? Вы такого себе искали?
Ээээ, а вы себя почему так не любите? У вас парень — редкостное чмо, которое утверждается за счет вас. Вам зачем такое счастье? Думаете, дальше будет лучше? не будет.
Вот ради интереса скажите ему, что он в сексе полный ноль. И точно также с невинным выражением лица — а что такого? я правду говорю и ничего такого в этом нет.

А вообще, представьте, что к вам пришла ваша умница-красавица дочь (просто представьте), и описала ваши же отношения с вашим парнем, только от своего лица. Мол это у неё такой парень. Это её он критикует по поводу и без. Вы бы ей что посоветовали? Держаться за него и молчать или слать в дали дальние?
Скорее всего ваш совет вашей дочери применим к вам самой.

С уважением,
Александр
Никак, у вас будет достойный мужчина, зачем вам абы кто. Человек должен принимать вашу душу, а не внешность, если он не принимает вас такой какая вы есть, зачем такой мужчина рядом.
Здравствуйте!  Этот мужчина, просто, бестактный человек, с недостатком воспитания. Он хочет видеть в Вас ту, которая его бы устраивала, вместо того чтобы принимать такой, какая Вы есть. О какой любви может быть речь? Но если не хотите его терять, — ответьте тем же. Он ведь тоже не Аполлон… Критикуют, именно, те люди, у которых, своих полно, недостатков. Удачи Вам и всех Благ!