Здравствуйте)Посмотрите ,что ждёт меня в 2020 году,какие значимые события произойдут?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3577994

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Вы человек самодостаточный, очень романтичная. способная на глубокие чувства. В компании хороший компаньон.Обладаете хорошей интуицией и умеете выстраивать долгосрочные планы и пользуетесь уважением у руководства, талантливая эрудированная материально независимая. Я увидела покупку дорогую в течение года, что-то приобретете для себя важное и будете очень сильно довольной!)) С вами интересно находиться рядом, будет вас любящий мужчина.Вы ему очень симпатичны и он будет ждать  от вас любви и доверия. Он будет стремится создать с вами в будущем семью.Видно переезд ваш в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произойдет значимое событие, которое изменит вашу жизнь, связано с молодым человеком, активным и решительным… в этом году у вас есть силы и возможности реализовать свои планы
Семейная карта. Стремление к благополучному будущему Вашей семьи, укрепление ее и счастье в ней, поскольку Ваше предназначение-быть женой и матерью.
Самое главное, это будет предложение от человека которого хотите видеть рядом с собой.
Это произойдет уже в середине апреля.
У вас идёт с май месяца стабильность в личной жизни, на работе новые идеи и новые проекты возможен карьерный рост, все приятно отразится на финансах, летом будут поездки, возможно командировки
Значимое событие на работе. Туда надо всю энергию послать.
От вас идет ответственность, если вы выполните что от вас требуют на работе.
В ближайшем будущем в течение  полугода и чуть больше будет повышение.
Здравствуйте.
Статус может измениться, идет выбор пути, зарождение чего-то нового/беременность/!
Удачи в Новом году!
Полностью окунетесь в счастливую семейную жизнь и во все, что связано с с семейной жизнью, в личном и в работе, которая будет очень радовать.