Что ожидает меня осенью /сентябрь, октябрь и ноябрь/в основных сферах жизни? Татьяна 02.05.1958.Большое спасибо - вопрос №5232363

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Осенний период принесет вам много благоприятных моментов. Будет поездка, радостные встречи, хорошее времяпровождение. Ежедневные прогулки и изобилие фруктов поможет укрепить здоровье.  Хорошее настроение станет отличной защитой от окружающего негатива. Желаю всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все идёт как благополучно будет в вашей жизни,
Негативного не будет ничего
успех в финансах и с мужчиной
Год изменений и перемен. Возможна смена образа жизни, как намеренная, так и случайная. Благоприятное время для путешествий и рискованных предприятий.

Этот год завершает суровое время трудов и созидания — вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года. «Пятерка» символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.

Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы — делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь — потери пятого года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Пока же наслаждайтесь общением и развлечениями, на которые богат пятый персональный год. Вы наверняка повеселитесь!
изображение из вопроса Добрый день, Татьяна. Свеча показала мужчину в возрасте, чем-то похож на Трампа)))) с собачкой. Это основное событие за указанный период.Вы еще не знакомы, поэтому контуры его лица не четкие. Но по картинке вполне возможно его узнать. Темное пальто.