Незримое кольцо - вопрос №1864627

Доброе утро. У меня такой вопрос. Ранее, я была в браке, но уже как 7 лет вдова. Раньше этого не замечала, но где-то с пол года, год, замечаю за собой — не покидает чувство, что у меня на безымянном пальце правой руки кольцо и не просто кольцо, а обручальное, Не такое какое было ранее. Оно моего размера, дискомфорта мне не дает, приятное в ощущениях, иногда мелькает как оно выглядит (выглядит так как мне нравится, без этих новомодных переплетений, а простое, гладкое). Даже иногда, непроизвольно пытаюсь его покрутить или дотронуться большим пальцем до него. При этом испытываю чувство трепета, что я не одна, у меня есть любимый и любящий человек. Извините, может не то написала или не так выразилась. Но очень хотелось бы узнать, что бы это значило и почему так происходит. С уважением к вам. Спасибо, что откликнитесь на это письмо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш муж хочет чтобы Вы были счастливы и не были одинокой, чтобы у Вас было все хорошо.А кольцо это он Вам надел, новое, удобное, приятное, просто Вы его не видите, но чувствуете, он Вам говорит этим что Вас любит очень, но не хочет чтобы Вы были одинокой.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  муж оберегает  вас и незримо охраняет. Поставьте ему молебен за упокой его души.
Это кольцо является связующим звеном с умершим мужем и может служить проводником к некротической связи.
Если вы хотите новых отношений вам нужно снять кольцо.
Добрый день, необходимо ваше фото, не все хорошее на первый взгляд бывает таковым, но в любом случае надо заказать молитву за упокой души и поставить свечку, если явления не прекратятся, обратиться за точной диагностикой
Добрый день! Ваш муж, скорее всего хочет вам, что-то «сказать», от чего-то предостеречь.