от 300 p.
Практический психолог, семейный психолог. Провожу профориентационные консультации (когда не знаете что нравится, кем хотите быть, нет хобби). Предложу техники во время тревожности, панических атак. Проработаем Ваши эмоции и самооценку.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Исходя из вашей формы лица (при высоком лбе) - рекомендуется челка. Однако вы можете себе оставить как и свою челку, так и «поиграть» с ее видом — удлинить по бокам, сделать реже и т.д.
26.07.23
Ответ эксперта

Здравствуйте. Если у вас отсутствуют проблемы со здоровьем (эндокринология, гинекология), то рекомендуется следующее:

1) Вам необходимо добавить в уход аптечная средства — пенки для умывания, лосьоны\тоники, крем для жирного типа кожи. (Кераве, Лярош Позей, Нормадерм) — ежедневно.
2) Добавить кислоты (миндальная, молчная, вит.С) 1-2 раза в нед., но только в вечернее время суток, а на следующий день обязательно использовать SPF средства перед выходом (при активных солнечных лучах не менее 40)
3) На активные высыпания точечно наносить Клиндовит (не более 1 мес), на более долгий срок (6 мес) рекомендуется Адаклин.
4) Пересмотреть питание — минимизировать сладкое, жирное, молочную продукцию. Снизить стрессовые ситуации (иногда рекомендуются консультации с психологом).

Если не посещали очных врачей, то обязательно посетить гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога (если не поможет регулярное использование аптечных уходовых средств — к дерматологу), так как эти проблемы могут быть не только из-за неправильного ухода\питания, но и из-за болезней малого таза, ЖКТ, при нарушении гормонального фона или из-за заболевании кожи.

Здоровья вам!

25.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По симптоматике больше похоже на герпес. Для постановки точного диагноза рекомендуется обратиться к стоматологу (поскольку «язвочка» находится в ротовой полости)
05.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Обычно, если не хватает денежных средств — необходимо поменять работу\найти дополнительную работу; переквалифицироваться.
Попробуйте начать с себя — начните узнавать новое, саморазвиваться, проходить курсы, это позволит получить доп.заработок если будете предлагать свои услуги.
Удачи!
28.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В зависимости, какой бизнес хотите вести. Нужно проанализировать рынок, возможно он перенасыщен тем бизнесом, который Вы хотите начать вести. В целом, онлайн-ниша очень популярна и клиенты обычно отдают предпочтение онлайн сервисам.
Удачи!
28.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Регина! Что Вы имеете ввиду, описывая его состояние — как депрессия? Он не общителен и пребывает в плохом настроении? Либо же сутками лежит, не встает, не ест? 

Понимаю, как Вы переживаете. Непросто видеть близкого человека в таком состоянии.
Самое главное  — не давить на него. Если он будет готов — то поделится с Вами.
Прислушайтесь к его желаниям. Постарайтесь быть рядом. Предложите ему отвлечься: сходить погулять в парк, посмотреть комедию, поиграть в настольные игры. Если он хочет побыть один — то дайте ему пространство.

Также, парень, если пожелает, может обратиться на гор.линию психологической поддержки. Анонимно и бесплатно. Его выслушают и поддержат. Если он не хочет делиться проблемами с близкими, то там помогут.

Всех благ!
27.11.22
Ответ эксперта

Добрый день!

К сожалению, заочно это невозможно узнать.
Вам необходимо обратиться к специалисту (акушеру-гинекологу), сдать анализ крови, сдать тест на беременность.
Удачи!

26.11.22
Ответ эксперта

Добрый день!

SEPTIVIT имеет в составе не синтетические, а РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПАВы, что, естественно, является лучшим вариантом для использования дома. Подходит аллергикам и детям.

На мой взгляд, это некий аналог Synergetic. 
К покупке рекомендую.
Удачи!

 

26.11.22
Ответ эксперта
Владимир, Вам необходимо направить свой вопрос в раздел «Технологии». Вы задали вопрос в раздел «Психология»
25.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store