Нижегородская область

Стоит ли начинать бизнес онлайн? - вопрос №4981744

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит. Все потихоньку переходят в виртуальный мир, магазины, общения и тд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В зависимости, какой бизнес хотите вести. Нужно проанализировать рынок, возможно он перенасыщен тем бизнесом, который Вы хотите начать вести. В целом, онлайн-ниша очень популярна и клиенты обычно отдают предпочтение онлайн сервисам.
Удачи!
Здравствуйте.
Мошенничество в сети/онлайн бизнес, основанный на продажах  и не только это/отбивают желание, что либо приобретать/получать виртуально.
Под бдительным присмотром, взят под контроль-бизнез в сети, после обращений обманутых.
Стоит. Круто если при этом есть опыт в бизнесе оффлайн. а так — изучайте конкурентов, смотрите на чем зарабатывают и делайте так же