Сыктывкар

Когда у меня разрешиться мой финансовый вопрос - вопрос №4971321

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как только будет на руках необходимая сумма денег, тогда финансовый вопрос получит-желаемый ответ!
Здравствуйте!
Обычно, если не хватает денежных средств — необходимо поменять работу\найти дополнительную работу; переквалифицироваться.
Попробуйте начать с себя — начните узнавать новое, саморазвиваться, проходить курсы, это позволит получить доп.заработок если будете предлагать свои услуги.
Удачи!
с чего он разрешится если вы ничем для него не жертвуете