от 100 p.
Психолог-консультант. Всегда готова выслушать и поддержать, постараюсь помочь найти оптимальный способ решения любой проблемы.
Последний отзыв
Потрясающий эксперт!!! Добрая и отзывчивая девушка!!! Мастер своего дела.Очень грамотный и профессиональный подход. Я очень рада,что познакомилась с Вами ,Анечка! Моя жизнь меняется к лучшему,благодаря Вам!!!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Милая, Снежана! Скажите, какое дети получают воспитания, живя в среде унижения и насилия? Самое страшное, что дети могут перенять в будущем модель поведения Вашей семьи. Ведь Вы показываете детям своим личным примером, какую модель поведения в паре им выбрать в будущем. Я не думаю, что принимая роль жертвы и оставляя всё как есть, Вы делаете детей счастливыми, подумайте об этом. Выбор, конечно за Вами: менять поведение или разводиться. В любом случае, советую Вам обратиться к помощи специалиста. Удачи Вам!
21.09.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Светлана! А Вы себе нравитесь? Сначала, надо себе понравится, а потом и другие Вас начнут любить. Лди отражают то, что внутри нас. Подумайте. Удачи Вам.
10.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, Ян! Одним ответом, возможно, Вам не помочь. Но скажу коротко, словами своего друга, может Вы поймете. «Если смотришь на тьму, видишь тьму; если смотришь на свет, видишь свет. Хотя есть свет и тьма, но тебе решать, куда смотреть». Вам нужна консультация психолога, обязательно выберите специалиста и поработайте с ним. Удачи.
10.09.16
Ответ эксперта

 

Добрый вечер, Максим! К возможным причинам частой смены настроения могут относиться: перенесенный стресс, перенапряжение, переутомление, хроническая усталость, нервная разрядка или резкие перемены в жизни. Кроме психологических факторов, резкие перемены в настроении могут свидетельствовать о заболеваниях щитовидной железы, неврологических заболеваниях, болезнях сердца, печени, гормональных нарушениях.Причин можно много выделить: наследственность, химические изменения в мозге, стресс, и характерологические особенности личности.Узнать причину-это уже 50%решения вопроса.Выбранный Вами специалист сможет помочь. Удачи!

10.09.16
Ответ эксперта
Добрый день Пишите понятно вопрос.
10.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, Дмитрий! Могу провести с вами консультацию, поскольку вы несовершеннолетний для вас бесплатно. Одним словом невозможно помочь.
10.09.16
Ответ эксперта
Добрый день. Волноваться не надо, а разобраться стоит. Когда вернется, поговорите с ним. Не думайте о плохом.
10.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Алиночка! Информации мало, поэтому буду краткой. Слово «знают» Вы написали, а не дружат, общаются, любят… Знать могут приятели, знакомые...., но друзья не только знают, но и дружат, помогают, поддерживают...
Вопрос в том, а были ли они Вам настоящими друзьями??? Друг-это верный и надежный человек, который никогда не предаст. Они были для Вас друзья, а Вы для них? И бывшая подруга была ли Вам подругой? Можно сделать выводы: все недруги ушли к недругу. А зачем Вам они??? Отпустите и простите. За более подробной информацией обратитесь к специалисту. Удачи Вам.
08.09.16
Ответ эксперта
Добрый день! Простите, а цель вашей женитьбы какая? Такое понимание, что всё равно кто будет вашей женой.  Если проблема в том, что вы не уверенны в себе вам надо обратиться к психологу за консультацией. А если проблема в том, что нужна срочно вам девушка, для этого есть сайт знакомств. В любом случае, желаю вам удачи.
08.09.16
Ответ эксперта
Добрый день! Вам важнее отношение с Богом, живя по его заповедям или нательный крест? В Библии  нигде не сказано «Носите нательный крестик, иначе-это грех». Иисус сказалОт Иоанна 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём.1 послание Иоанна 5:12,13 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.Евреям 10:38а Праведный верою жив будет.Притчи 8:17 Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня.От Иоанна 14:23 Кто любит Меня, тот соблюдёт слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к нему и обитель у него сотворим.2 Коринфянам 6:16б Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом».

Ефесянам 5:30 Мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.

Иакова 4:8а Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам.От Иоанна 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

От Иоанна 15:14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.

Ефесянам 6:6 Не с видимою (только) услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души.Исаия 40:29 Он даёт утомлённому силу, и изнемогшему дарует крепость.

Исаия 40:31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся.

Иеремия 17:5 Проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

Захария 4:6б Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.Притчи 1:33 А слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.

Притчи 18:10 Имя Господа — крепкая башня: убегает в неё праведник, и безопасен.

Исаия 43:2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, -через реки ли, они не потопят тебя; пойдёшь ли чрез огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
Бог смотрит на Ваше сердце, что внутри него, а не на крест, сделанный руками человека.
«Человек смотрит на лице, 

а Господь смотрит на сердце» 1Цар.16:7  
05.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store