от 500 p.
Помогу разглядеть ситуацию с разных сторон, принять верное решение и выбрать правильное направление. Диагностика отношений с помощью ТАРО, гадания, просмотр будущей перспективы развития. Магией не занимаюсь.
Последний отзыв
Огромная благодарность Калитери за помощь и поддержку! Только благодаря Вам я справилась с моей непростой ситуацией. Общаюсь с этой замечательной девушкой уже не первый год и всегда получаю очень точные ответы. Это просто мастер своего дела!  
Всего эксперт дал 2956 ответов, Рейтинг: +2479 (386 лучших ответа, 567 голоса - За, 18 голоса - Против).
Ответ эксперта
карты говорят, что лучше выбрать имя Ярослав, хотя в душе вы склоняетесь ко второму, но тогда вам все время придется обороняться и защищать свой выбор.
27.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он пока закрыт от вас, оберегает свое внутреннее личное, но есть к вам интерес, с вашей стороны вижу что для вас есть какая-то сложность в отношениях с ним, то есть чувство что и хочется и колется… В ближайшее время отношениям быть) думаю вы друг в друге найдете отдушину, покой, которого давно не хватало обоим. Отношения закрутятся и будет страсть, будет чему поучиться друг у друга, неплохая перспектива)
13.03.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Надежды сильные и искренние чувства, у Антона голова сейчас забита другим, какая-то борьба и ярое стремление решить все проблемы… карты даже чувств не разглядели из-за этой каши… в ближайшие 3 месяца застой в отношениях, местами будет вроде и получше, но как-то вяло. Разрыва полного вроде как тоже нет. До конца года… тенденция не поменяется, иллюзии, очень вялый ход событий… тут стоит Надежде задуматься — нужно ли ей это.
10.03.22
Ответ эксперта
ему интересно с ней провести время, потусить, куда-то сходить, повеселиться, возможно в одной общей компании. У девушки более живой и искренний интерес к парню… В ближайшие 3 месяца перспективного развития не видно, скорее на уровне мыслей, надежд на светлое будущее, может какие-то поводы он и будет давать, но не вижу конкретных действий. На полгода тоже нет развития, показана неискренность, общение скорее по смс и интернету — да, будет, но нужно ли это девушке?
10.03.22
Ответ эксперта
Сложные отношения, мужчина местами может быть иногда груб и холоден, могут быть ссоры, женщина мягче, спокойнее, на ближайшие полгода волнообразные отношения, то хорошо, то сложно, постоянно будет преследовать чувство «чемодана без ручки» — нести тяжело и выкинуть жалко, но разрыва отношений не вижу.
27.01.22
Ответ эксперта
Для точного ответа нужны ваши фото и даты рождения. Только по именам если смотреть, то выходить, что у вас в ближайший месяц произойдет глобальная переоценка ценностей, скорее всего Владислав вам будет самой уже и не нужен, но все же смотреть лучше с полными данными.
27.01.22
Ответ эксперта
Мне карты показывают, что у девушки не было цели полноценного негативного влияния, просто есть внутренняя природная сила, которую она может использовать не подозревая. Если пойдет о этому пути, то вполне может потом профессионально заниматься такими вещами, но в вашем случае такого не было. А парень этот все равно вам не по судьбе был, можете не переживать по этому поводу, ситуацию нужно отпустить.
27.01.22
Ответ эксперта
В этом году одиночество вам не грозит, мужчина, сильный, властный рядом просматривается, не без препятствий, карты показывают, что свое мнение будете отстаивать, но по итогу все более чем хорошо. 
В карьере ждет рост и успех, карта заслуженной награды и роста.
27.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мужчина тянется к женщине, есть и романтические чувства и физическое притяжение, женщина спокойнее к нему относится. Если смотреть на ближайшее время, то не вижу гармоничных полноценных отношений пока, то ли расстояние в паре, то ли другие ограничения, есть чувство отдаленности. С именами можно точнее посмотреть.
27.01.22
Ответ эксперта
Прям любви не вижу, но страсть к вам испытывает. Отношений у вас я не вижу. Насчет подарка — у него есть финансовая возможность.
30.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store