Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на - вопрос №4628307

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня и молодого человека? В юношеские годы я встречалась с этим молодым человеком, но после поступления в колледж, он резко переключился на эту девушку, а я после очень сильно заболела. Хотела бы знать так же, её рук дело или так распорядилась судьба. Благодарю. Парня зовут Дмитрий(23-24 года) Своё фото прикрепляю. Меня зовут Диана.
27.01.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Было сильное воздействие на Вас со стороны девушки. Парень переключился на нее не по своей воле, а под влиянием магии. Но счастья девушке это не принесло. Отношения были очень проблемными ввиду того, что сам молодой человек с ней вместе быть никогда не хотел.
28.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высшие Силы вас развели, никакой магии нет, так должно было быть.
27.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Банальный отворот от Вас, и приворот на себя.Но сейчас их уже ничего не связывает.
27.01.22
Сейчас на сайте
Девушка   не делала       порчу  -    она и  сейчас не верит  в такие  дела.Тем  более в результат      магии.   То что  случилось с  вами, было  стечением  обстоятельств . Парень   ушёл к ней  -  по  своему выбору. Вы     могли  заболеть   - толчком    к этому послужило переживание  и   сильная обида  — стресс .   Что  даёт   толчок ко многим  заболеваниям .  Удачи   вам в жизни и в любви!
27.01.22
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Да, девушка делала и приворот, и присуху, и наводила порчи. Порчи на Вас и сейчас имеются. Удачи  Вам!

27.01.22
Мне карты показывают, что у девушки не было цели полноценного негативного влияния, просто есть внутренняя природная сила, которую она может использовать не подозревая. Если пойдет о этому пути, то вполне может потом профессионально заниматься такими вещами, но в вашем случае такого не было. А парень этот все равно вам не по судьбе был, можете не переживать по этому поводу, ситуацию нужно отпустить.
27.01.22
Ничего не делала он сам так решил
27.01.22
с Дианой нет совместимости, а с другой девушкой свели Высшие Силы ,,,
27.01.22
Негатив был  к сожалению на вас от этой  девушки.
27.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Да, негативное воздействие есть  с ее стороны. Вашу судьбу украли, многие дороги перед Вами закрыты сейчас.
27.01.22
Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Карты указывают на то, что потребуется немного времени
27.01.22
Банальный приворот на Дмитрия и негатив на вас. Их отношения в прошлом, а вот у вас остался след от её воздействия.
27.01.22
делала… час расплаты у нее не за горами…
27.01.22
Мария тихо завидовал Вам, но никогда негатива не делала, так сложилась жизнь.
27.01.22

Здравствуйте Диана.

Со стороны девушки был приворот этого парня к себе и блок на появление детей, так как она боялась, что Вы от него забеременеете. Проблемы со здоровьем — не её рук дело. Сейчас Вас с этим парнем ничего не связывает, вижу рядом с Вами другого мужчину, при этом так как Вы попали были под воздействие, отклики её магии до сих пор дают о себе знать.

27.01.22
Нет ей это не надо было и тем более она не опытная в этом деле
27.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, да было направлено негативное влияние лично на вас и на пару сделанна рассорка и охлаждение парня от вас. Но и они вместе не будут в будущем.
27.01.22
Здравствуйте, не было воздействия, у девушки сильная энергетика, может подавлять мужчин. Этим и взяла.
27.01.22
Да, она ходила к кому-то, но у нее не стояла задача как-то глобально вам жизнь испортить, т.к. негатива у нее к вам не было. Просто нужно было вас вывести гарантированно из ситуации на время, чтобы вы никак не могли возникнуть на горизонте и разбирались со своими проблемами. На него так же оказывалось воздействие типа присухи, что ы просто подтолкнуть навстречу, ничего серьезного.
28.01.22
Ваши дороги разошлись так как у каждого из вас  начался новый этап в жизни, у него появились другие интересы, планы, девушка ему очень понравилась, поэтому и переключился на неё, магией она не занималась. Ваша болезнь не связана с магией, так распорядилась судьба, и этот тяжёлый отрезок пути Вам надо было пройти.
28.01.22
Делала. Отвернула его от Вас привязала к себе. Действие этих работ давно прошло сейчас они на нём не работают. Между ними нет ничего общего он от неё отдалился у неё проблемы в личной жизни.
28.01.22
Да, воздействие было. Но  делала она не сама, обращалась к бабке. На вас и сейчас много  негатива -  нужно  снимать и ставить защиту
28.01.22
Да, делала — черная она
От её воздействий идет шлейф искалеченных судеб
28.01.22
Ничего она не делала
28.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Диана, вы красивая девушка и Мария завидовала вашей красоте и вниманию мужчин к вам. Старалась навредить вам как могла. Но её воздействие не было сделано профессионально, потому и не принесло много беды. Все уже в прошлом и вы не держите это в своем сердце, так легче вам будет.
28.01.22

Здравствуйте.

Нет, негативного влияния и магии здесь нет. Это скорее было случайность. А мужчина переключился в силу своего легкого характера. 
Всех Благ Вам!

29.01.22
Конечно делала. По ее вине вы и расстались. Парень кстати очень жалел потом, переживал сильно.
31.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store