Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на - вопрос №4628307

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня и молодого человека? В юношеские годы я встречалась с этим молодым человеком, но после поступления в колледж, он резко переключился на эту девушку, а я после очень сильно заболела. Хотела бы знать так же, её рук дело или так распорядилась судьба. Благодарю. Парня зовут Дмитрий(23-24 года) Своё фото прикрепляю. Меня зовут Диана.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Было сильное воздействие на Вас со стороны девушки. Парень переключился на нее не по своей воле, а под влиянием магии. Но счастья девушке это не принесло. Отношения были очень проблемными ввиду того, что сам молодой человек с ней вместе быть никогда не хотел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высшие Силы вас развели, никакой магии нет, так должно было быть.
Банальный отворот от Вас, и приворот на себя.Но сейчас их уже ничего не связывает.
Девушка   не делала       порчу  -    она и  сейчас не верит  в такие  дела.Тем  более в результат      магии.   То что  случилось с  вами, было  стечением  обстоятельств . Парень   ушёл к ней  -  по  своему выбору. Вы     могли  заболеть   - толчком    к этому послужило переживание  и   сильная обида  — стресс .   Что  даёт   толчок ко многим  заболеваниям .  Удачи   вам в жизни и в любви!

Здравствуйте! Да, девушка делала и приворот, и присуху, и наводила порчи. Порчи на Вас и сейчас имеются. Удачи  Вам!

Мне карты показывают, что у девушки не было цели полноценного негативного влияния, просто есть внутренняя природная сила, которую она может использовать не подозревая. Если пойдет о этому пути, то вполне может потом профессионально заниматься такими вещами, но в вашем случае такого не было. А парень этот все равно вам не по судьбе был, можете не переживать по этому поводу, ситуацию нужно отпустить.
Ничего не делала он сам так решил
с Дианой нет совместимости, а с другой девушкой свели Высшие Силы ,,,
Негатив был  к сожалению на вас от этой  девушки.
Здравствуйте! Да, негативное воздействие есть  с ее стороны. Вашу судьбу украли, многие дороги перед Вами закрыты сейчас.
Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Карты указывают на то, что потребуется немного времени
Банальный приворот на Дмитрия и негатив на вас. Их отношения в прошлом, а вот у вас остался след от её воздействия.
делала… час расплаты у нее не за горами…
Мария тихо завидовал Вам, но никогда негатива не делала, так сложилась жизнь.

Здравствуйте Диана.

Со стороны девушки был приворот этого парня к себе и блок на появление детей, так как она боялась, что Вы от него забеременеете. Проблемы со здоровьем — не её рук дело. Сейчас Вас с этим парнем ничего не связывает, вижу рядом с Вами другого мужчину, при этом так как Вы попали были под воздействие, отклики её магии до сих пор дают о себе знать.

Нет ей это не надо было и тем более она не опытная в этом деле
Здравствуйте, да было направлено негативное влияние лично на вас и на пару сделанна рассорка и охлаждение парня от вас. Но и они вместе не будут в будущем.
Здравствуйте, не было воздействия, у девушки сильная энергетика, может подавлять мужчин. Этим и взяла.
Да, она ходила к кому-то, но у нее не стояла задача как-то глобально вам жизнь испортить, т.к. негатива у нее к вам не было. Просто нужно было вас вывести гарантированно из ситуации на время, чтобы вы никак не могли возникнуть на горизонте и разбирались со своими проблемами. На него так же оказывалось воздействие типа присухи, что ы просто подтолкнуть навстречу, ничего серьезного.
Ваши дороги разошлись так как у каждого из вас  начался новый этап в жизни, у него появились другие интересы, планы, девушка ему очень понравилась, поэтому и переключился на неё, магией она не занималась. Ваша болезнь не связана с магией, так распорядилась судьба, и этот тяжёлый отрезок пути Вам надо было пройти.
Делала. Отвернула его от Вас привязала к себе. Действие этих работ давно прошло сейчас они на нём не работают. Между ними нет ничего общего он от неё отдалился у неё проблемы в личной жизни.
Да, воздействие было. Но  делала она не сама, обращалась к бабке. На вас и сейчас много  негатива -  нужно  снимать и ставить защиту
Да, делала — черная она
От её воздействий идет шлейф искалеченных судеб
Ничего она не делала
Здравствуйте Диана, вы красивая девушка и Мария завидовала вашей красоте и вниманию мужчин к вам. Старалась навредить вам как могла. Но её воздействие не было сделано профессионально, потому и не принесло много беды. Все уже в прошлом и вы не держите это в своем сердце, так легче вам будет.

Здравствуйте.

Нет, негативного влияния и магии здесь нет. Это скорее было случайность. А мужчина переключился в силу своего легкого характера.
Всех Благ Вам!

Конечно делала. По ее вине вы и расстались. Парень кстати очень жалел потом, переживал сильно.