Добрый день. Как молодой человек относится к девушке? Пояснения в вопросе - вопрос №3758459

В течении года м.человек хочет в качестве внимания/приятного преподнести недешевый подарок, отказываюсь. Какие истинные намерения этого поступка? Просто потому что есть возможность/желание или это как попытка добиться расположения и отношений?
Евгений 09.07.88изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.90

Дополнение автора от 30.04.20 15:20:13
Может не совсем прааильно выразилась. С какой целью он хочет это сделать- просто от души или есть какие то определенные намерения, расположить к себе этим самым или например получить какую-то особую благодарность от меня?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может, разочарую, но это не любовь и не попытка завоевать Ваше сердце. Дарить дорогие подарки для него-некое удовольствие осознавать себя успешным.Есть возможности. и есть желание.Что, собственно, тоже благое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прям любви не вижу, но страсть к вам испытывает. Отношений у вас я не вижу. Насчет подарка — у него есть финансовая возможность.
Любви к вам нет однозначно. У него азарт охотника. Добьётся — успокоится
Он от души хочет сделать.
Вы ему нравитесь, хочет добиться расположения вашего, это на данный период. Стабильности в отношениях не видно