Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что связывает этих 2 людей и как относится мужчина? Заранее спасибо. - вопрос №4627359

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связывает возникший резонанс между вами… Но мужчина находится в выборе и неопределенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Теплые и доверительные отношения, много понимания, поддержки. Мужчина скорее видит перспективу будущего, но временно молчит об этом… Нужно немного времени для принятия такого решения. Женщина может рассчитывать на взаимную любовь.
Всех благ Вам
Взаимное притяжение есть между ними, мужчина с чувствами относится
Добрый вечер. Отношения между этими людьми очень теплые, взаимопомощь и желании гармонии.
Что касаемо мужчины. он хочет быть с женщиной на фото. О разрыве он даже не думает, не собирается уходить из ее жизни.
История не закончена между ними и будет продолжаться еще длительное время
Удачи Вам и всех благ
Мужчина тянется к женщине, есть и романтические чувства и физическое притяжение, женщина спокойнее к нему относится. Если смотреть на ближайшее время, то не вижу гармоничных полноценных отношений пока, то ли расстояние в паре, то ли другие ограничения, есть чувство отдаленности. С именами можно точнее посмотреть.
Относится по дружески женщина же хочет большего

Здравствуйте! Мужчина верит и надеется на сильное искреннее чувство со стороны женщины, но она несвободна и не спешит принять решение. Мужчина довольно сильно любит женщину, но пока из этого ничего не получается в силу определённых обстоятельств. Удачи  Вам!

она ему очень нравится, пока идут дружеские отношения, но возможно и будет что то по серьёзнее, но пока нет ,,,
Отношения. Но на данный момент расстояние между ними. Отношения будут развиваться
У обоих семьи, нашли возможность встретиться и провести отдых вместе, все в прошлом, воссоединение невозможно по многим причинам, да и не стремится к этому никто из них, помнят, вспоминают друг о друге, не более того.
Взаимная симпатия их связывает. Есть любовный интерес. Девушка желает продолжать отношения, но их разделяет расстояния.
Здравствуйте, мужчина влюблен, в течение нескольких месяцев ждите от него неожиданного сюрприза.
Любовная связь сильная. Дети по судьбе общие должны быть. на сегодняшний день стоит вопрос перемен и обновления качества отношений. Мужчина сейчас относится хуже чем раньше.
У него есть любовь к ней. Хорошо к ней относится.