Добрый день, уважаемые эксперты. Скачете пожалуйста какие события и отеошения будут у этих людей ближайшие полгода? - вопрос №4627733

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сложные. Недовольство и желание разойтись будет чередоваться с прорывами в понимании друг друга и новыми волнами радости от общения.
Будет то хорошо то плохо
Стабильных отношений    не   будет, оба  заботятся о своих интересах   -   что не  ведёт  к сплочению и тем более   к настоящим   чувствам  .    Время    может изменить ситуацию  -     когда     появится   желание иметь семью и детей! Удачи  вам!
В паре чувства есть, только девушке следует помнить о непостоянстве своего характера, в действительности мужчина очень чувствительный и питающий к ней самые нежные чувства, нет места грубым желаниям, только высокая любовь, наполненная светлыми мечтами о совместной семейной жизни, настраивайтесь на позитив.
у обоих чувства друг к другу есть, мужчина настроен на отношения, вы для него желанная, если над отношениями будете работать то может сложится крепкая гармоничная пара.
Никакх  событий практически не будет, у кадого будет идти свое.И в свои  стороны.
Здравствуйте. Вместе просматриваются, будет развитие отношений.
Здравствуйте! Событий в ближайшие полгода значимых не будет, обмен информацией подерживть будете контакт, но ничего существенного нет.
Дружба не более
Сложные отношения, мужчина местами может быть иногда груб и холоден, могут быть ссоры, женщина мягче, спокойнее, на ближайшие полгода волнообразные отношения, то хорошо, то сложно, постоянно будет преследовать чувство «чемодана без ручки» — нести тяжело и выкинуть жалко, но разрыва отношений не вижу.
у каждого своя дорога, свои интересы, совместно могут быть приятельские отношения ,,,
Здравствуйте! Непростые будут отношения, много претензий будет
Будут развиваться отношения. И эти отношения имеют хорошее будущее. Карты также на это указывают
Отношения как качели: будет сильно бросать из жара в холод, и стабильности пока не предвидится.
будет радостное событие…
Здравствуйте! Карта *8 кубки* -расставание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jNos0NZqr6M
Ситуация будет не слишком богата на события, мягко говоря. Мужчина может затягивать процесс каких-либо сдвигов в ситуации и особо не стремиться вовлечься в отношения, больше индифферентную позицию занимая. Но чья-то привязанность зависимость от этой ситуации показана, ожидание сдвигов.
Дружеские будут отношения. Нету помех.

Здравствуйте.

Будет общение. Будет флирт. Мужчину привлекает девушка. И есть большая вероятность создания длительных и гармоничных отношений.

Всех Благ Вам!

Добрый день.  Отношения за этот период будут по немного развиваться, переходить на новые уровни. Вы больше научитесь ценить и уважать друг друга. Доверие- самое главное, что должно быть в Вашей паре. Значимые события для Вас- Вы получите предложение руки и сердца.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Стихийные обстоятельства, которые могут разлучать пару.Мешать общению.
С его стороны есть сильные эмоции, он может испытывать негатив, крах, не может собой управлять.
А девушка более нежная, сотрадательная, в этой ситуации она как птичка в клетке, нет полной досказанности.
Что будет  в будущем-эмоции будут  бурлить.Между людьми  может назревать  конфликт, может ссора, возможно есть третьи лица.Что в конце концов приведет к расставанию.
Общение с мужчиной продолжится, разрыв не окончательный. Серьезных отношений мужчина не хочет вовсе( ни с кем).Его устраивает просто лёгкие отношения и отдых. Ему так очень комфортно жить. В свою душу и сердце он никого не готов выпустить, там пустота и одиночество. Сейчас он просматривает ещё другие варианты(женщины) для встреч. Вижу, что у вас будет новый друг- мужчина.Ваша судьба-мужчина ещё не свободен. В ближайшие 5 лет вы его встретите и ваша семейная жизнь будет стабильной и крепкой. Мужчина будет среднего достатка(не бедный), надёжный, заботливый.

@ SOFIA CHERNAYA