от 150 p.
Гадаю на картах Ленорман. Отвечаю на вопросы касающиеся личной жизни, работы, финансов, здоровья. Делаю диагностику негатива, толкую сны. Чистка от магического и бытового негатива, гармонизация, обрыв привязок, открытие дорог.
Последний отзыв
Елена замечательный эксперт,всё очень просто и доступно описывает,удачи Вам в ваше работе.  
Всего эксперт дал 3890 ответов, Рейтинг: +2816 (477 лучших ответа, 473 голоса - За, 42 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если прямо ответить на вопрос какие у неё чувства к вам, то можно смело назвать- любовь, но...., мне не нравится эта любовь. Она резкая, импульсивная, которая все сметет на своём пути. Поэтому эта женщина будет от вас требовать, ревновать, резко выражаться, а с виду производит впечатление мягкого человека, мне так кажется. Зебя позиционирует чуть ли не женой и на вас будет заявлять свои права.
23.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам нужно проверяться на негатив, потому как что-то отсекает от вас серьезных мужчин, хотя они все время рядом, в течении пяти лет должен появиться мужчина, который вас по — настоящему оценит, но не в этом году, пока только мимолетные связи и мысли о семье.
22.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина думает, что у него нету шансов на романтические отношения с вами, считает, что ему нужно уйти из этих отношений. Предпринимать шагов в вашу сторону пока не планирует, но тем не менее в будущем я наблюдаю между вами общение и даже очень похоже на интимные отношения, а пока он будет этого избегать.
21.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, с финансами будут проблемы, энергии на реализацию не хватает, поэтому на помощь придет мама.
21.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ссоры были, поэтому он так негативно настроен, согласится, но сначала основательно подумает
20.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть общение со светловолосой девушкой, но интимной близости, как я понимаю, у них нет. В данный момент в ссоре, но скоро помирятся и не один раз, такие ссоры ещё будут.Она ему интересна, привлекательна в сексуальном плане, о серьёзном будущем с ней не думает.
20.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Бизнес вам пойдет на пользу, вы хитро будете вести дела, а фот сфера связана с интернетом, именно в нём вы сможете заработать
20.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Дальше я у вас вижу перепутье, вам придется выбирать общаться с ним или нет, вы выберете общение, вы сами больше будете привязаны к нему, чем он к вам и сами будете вести активную роль в общении. До брака такие отношения не дойдут.
20.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты показывают, что он хочет очень сильно куда-то поехать, но у него не получается пока. По картам ребенок выпал- это может означать к дочери или женщине намного младше себя, либо место где он провёл детство.
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У меня карта работы выпала- это когда как сотруднику относятся или имеются какие-то общие дела. Личного отношения почему-то не вижу, если оно имеется.
19.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store