Как Алексей 28.10.90 рассматривает Наталью 22.10.93? Кто она для него? - вопрос №5190867

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она гля него глоток свежего воздуха новый этап в дизни. Вопрос только в том на сколько его хватит и когда надышится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня карта работы выпала- это когда как сотруднику относятся или имеются какие-то общие дела. Личного отношения почему-то не вижу, если оно имеется.
Женщина которая влечет любовно