Хочу встретить любимого мужчину , с кем свяжу свою жизнь и построим семью . Давно хочу , но всё никак не складывается , в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут ли - вопрос №5193675

1500 p
изменения в моей личной жизни в этом году? Встречу ли своего любимого мужчину и когда? Как будут развиваться отношения, какой мужчина это будет? Я Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами в США
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

летом будет ваш мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года встретите мужчину от которого захотите ребёнка или забеременеете
здравствуйте.
мои карты показали мужчину, но какие то тайны, тайные отношения.  пока без какой то романтики. часто карта что выпала показывает конфликты и выяснения. скупость, на эмоции(иногда на финансы)  карты показали ревнивого человека
Лето и осень текущего года не обещают встретить мужчину для Серьёзных Отношений. А зима, зимняя часть года- таро показывают- да, есть Вероятность встретить такого, который заинтересует собой. А Вы его заинтересовать можете -социальной яркостью(Иерофант), женственностью(Императрица) и своей уверенностью(3жезлов). Всех благ Вам
Радуйтесь и наслаждайтесь свободой, скоро вольное состояние закончится, и будете всюду со своим строгим мужем.
Здравствуйте. Вам нужно проверяться на негатив, потому как что-то отсекает от вас серьезных мужчин, хотя они все время рядом, в течении пяти лет должен появиться мужчина, который вас по — настоящему оценит, но не в этом году, пока только мимолетные связи и мысли о семье.
Да конечно будет у Вас всё! И семья, и дети. Но с Вами надо работать. Вы сами от своей судьбы легко отказались, соперница увела. Нужно исправить ситуацию. Иначе блок так и останется. Не повторяйте ошибок родовых.
Много энергии тратили на отношения с мужчинами в прошлом и сейчас  Вам нужно энерговосстановление не хватает у Вас энергетики на серьёзные отношения а в полупустом стакане пить нечего так и с Вашей энергетикой полупустая. Через месяц будет у Вас мужчина но постройка отношений будет зависеть от Вас. Как покажите себя и куда готовы идти с мужчиной туда он с Вами и пойдёт.
блоки вы все еще не проработали. пока их не уберете так и будет без изменений. ждать и надеется можно вечно, поэтому лучше прислушаться и устранить проблему чем терять время

здравствуйте. Ну во-первых вам нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам. Вы слишком смотрите на финансовое состояние, материальную обеспеченность. Вы буквально скованы вопросом денег. И смотрите на мужчин как на способ решения ваших проблем. Отчасти это правильно. Но только отчасти. у вас в прошлом был мужчина, который мог бы стать вашей судьбой. Но вы поступили не совсем честно(и красиво) по отношению к нему.

Чтобы к вам пришла любовь, нужно скорректировать свои мысли про отношения и любовь(по  карте сила), смотреть не на внешнее, а на внутреннее.

Мужчина появится(примерно в конце года) но это будет человек который не будет смотреть на отношения и брак как на что-то хорошее. Там быстрее всего будет вопрос секса, и какой-то болезненной привязанности(зависимости)изображение из вопроса

Добрый день, для вас находиться в браке = находиться в зоне вашего комфорта из-за луны в 7 доме брака, ваши эмоции на этом завязаны, поэтому очень туда хочется, и действительно вам там будет хорошо. Но Сатурн, находящийся в том же доме брака даёт поздний брак и с мужчиной старше по возрасту. Причём чем позднее брак, тем он будет лучше, так как осознаннее подойдёте к этой теме. Если берём прогностическую карту, то с ноября 24 года по ноябрь 26 года есть отличные показатели для вступления в брак, причём за обеспеченного мужчину. Удачи вам!
Александра, если не складывается естественный природный процесс, то нужно не ждать, а выяснить, что мешает этому произойти. Устраивать личную жизнь так же естественно, как дышать. Если возникают помехи для дыхания, человек идет ко врачу, правильно? Вот и таких случаях необходима полная диагностика ситуации у специалиста магии. Брак у Вас не показан исходя из ситуации, которая есть на данный момент. Максимум случайный интим.
Добрый вечер. Будут изменения в личной жизни в этом году. Мужчина из Майами, будут развиваться отношения.
Здравствуйте. До конца года к сожалению для семейной жизни не будет. Но будут до конца года появляться мужчины в вашей жизни, но это просто будет общение, близость, приятное времяпровождение. Так чтобы для семейной жизни появится у вас в следующем году мужчина, нужно немного подождать, мужчина вам по судьбе, обеспеченный, и двое деток у вас от него будут, детки разнополые. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, осенью,  он будет вам подходить полностью