Приснился дерево которое у меня дома стоит , это лимон. Я смотрю на него, а у него листья желтеть начали. Я говорю маме, что у нас дерево лимон начинает пропадать, потому что земля не полита. И - вопрос №5192902

Попросила ее полить его.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, пора укреплять свой авторитет в дружеском или в рабочем кругу. Мамин мудрый совет будет очень кстати… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может быть и отражением действительной ситуации (надо полить лимон).Когда домашнее растение засыхает, то это указывает на то, что ваши мысли далеко от домашнего очага.
С символической стороны это указывает на снижение финансовых поступлений. Вероятно вы обратитесь за деньгами к маме. Или мама сама предложит вам помощь.
Хороших снов!
Здравствуйте, с финансами будут проблемы, энергии на реализацию не хватает, поэтому на помощь придет мама.