Иголка в глазу! - вопрос №105320

Добрый день уважаемые Эксперты! Приснился сон! Прошу разьяснить… Поезд… как будто я уезжаю на отдых… долго в вагоне не могу найти место, но потом нахожу его! При этом в глазу постоянно что то мешает… и в итоге я достаю из глаза настоящию иглу! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что сейчас с Вами происходит что-то, из-за чего Вы обеспокоены, немного суетливы, нетерпеливы, присутствует некоторая нервозность, поспешность. Стараетесь сами себя успокоить, остановиться, но все время что-то этому мешает.

Вероятно и то, что некая ситуация требует от Вас обратить на себя внимание, есть что-то, что Вы видите в неверном свете либо отказываетесь признавать, потому что это может быть для Вас неприятно.

Возможно, что Вас пытаются запутать в чем-то, сбить с пути, может и навредить, имеет место какая-то конфликтная ситуация, выснение отношений.

Также сон может говорить о том, что Вам, возможно, предстоит  знакомство, точнее общение, с неким человеком, которого Вы знаете, часто видите, но не замечаете, не воспринимаете, не рассматриваете  всерьез, теперь Вы взглянете на него иначе, у Вас будут другие отношения (в лучшую сторону).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего сон о том, что Вы не можете найти своё место в событиях ближайшего будущего, нет уверенности, что знаете, что, как и где должны делать.

Что касается иглы — возможно, какие-то убеждения или ошибочные представления мешают Вам видеть то, как что есть на самом деле. Также не лишним будет проверить зрение у врача — иногда такие сны имеют буквальное значение и связаны со здоровьем.

Может быть также сон о проблемах и препятствиях к достижению цели, причину которых Вы скоро поймёте и справитесь с ней.

Здравствуйте!

Сон указывает на то, что скоро в общении с близкими друзьями или родственниками (один на один) Вам откроют некую тайну, укажут на ключевой фактор того, что сейчас кажется необъяснимым.

Однако для корректного толкования сна важны детали и эмоции, если дополните свой вопрос здесь или в чате, я отвечу точней.

Сон говорит о том, что вам откроется какая-то тайна, причем, неприятная для вас… о коварстве вашего близкого окружения… Скорее всего в кругу ваших друзей есть «враги» и вы об этом скоро узнаете...