Сложится ли у нас с ним ? Наталья 24.07.85 и Александр 02.06.87 - вопрос №5191456

600 p
23 ответа

Ответы

нет, не сложиться
Какая-то странная связь. Романтики не видно, но привязанность, зависимость друг от друга просто зашкаливает, как-будто узнали друг друга из глубины веков. Нет, именно отношений не будет, но будет что-то намного большее.Жить, дышать друг другом, понимая, что это встреча из дальнего-дальнего прошлого.
Здравствуйте. Дальше я у вас вижу перепутье, вам придется выбирать общаться с ним или нет, вы выберете общение, вы сами больше будете привязаны к нему, чем он к вам и сами будете вести активную роль в общении. До брака такие отношения не дойдут.
да, вы идеальная пара между вами любовь
Здравствуйте! Отношения с ним -это жертва с вашей стороны, счастья не получится,
Здравствуйте. Сложаться, суть та не в этом, а в том, примите ли Вы его с его недостатками, а их куча)
Здравствуйте.
будут проявления с чувствами, встреча. Но тут какой то тупик. разочарование будет, могут быть манипуляции. есть опасность разрыва отношений.
Здравствуйте! Вы решили ждать, Александр решил ничего не делать, у него апатия, ничего не интересно. Сейчас между вами такие отношения, которые и должны быть исходя из того, кто, что в них внёс. Возможно Александр был женат или ещё что-то, но он не хочет пока ничего менять, оглядываясь назад, опасается. Между вами возможен конфликт, какие-то тайны, недопонимания… Хотя в будущем возможен союз, даже брак и беременность, но похоже, что вам придётся всё самой решать. Отношения тяжёлые.
Туз чаш отношения будут развиваться, свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года, десять пентаклей — карта рода, его традиций, семейный бизнес, шесть мечей  карта семьи, двойка чаш — предложение, любовные отношения ,,,
Препятствия идут
Здравствуйте, мужчина в вас влюблен, будет конфетно-букетный период, встречи, свидания, подарки, мужчина будет вас добиваться, сильный стабильный, развитие будет.
Здравствуйте, ваш ответ
Конечно у вас усе сложится, и тем более вы пара и идете по судьбе друг другу.Есть будущее.
Сложится, хорошая совместимость и шансы на построение долгосрочных отношений.
Здравствуйте, Наталья. Да, ваши отношения с Александром сложатся. Вижу вашу неуверенность в нем, неуверенность в этом, что Александр — это именно тот человек, который нужен вам. Я вижу, что вы будете сближаться, о моментах, которые вас не устраивают друг в друге вам получится договориться. В будущем создадите семью
Здравствуйте. Если Вы захотите, то всё у Вас сложиться.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, не сложаться. Он странный какой то: холодный, расчетливый, сам себе на уме и проблемный он какой то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, Наталья! Карт а*9 мечи* -маловероятно, слишком разные взгляды.
Здравствуйте, Наталья. Всё у Вас с ним сложится и получится, Александр Вас любит. Будет брак. Удачи Вам.
выпадает по картам приятное время провождение, страсть. определенные эмоции и радость. встречи будут у вас с ним, ухаживания, романтика, но это вряд ли приведет на будущее к чему то более серьезному
Сейчас энергетика негармоничная, но на перспективу все удачно сложится.
Атмосферу сейчас можно улучшить гармонизацией — на ближаший период улучшить отношения.
Здравствуйте, в отношениях много лжи и обмана, рекомендуется взять паузу, чтобы реально оценить ситуацию, прежде чем думать как двигаться дальше.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе