Добрый день. Скажите пожалуйста,если у этого парня девушка? Что он к ней чувствует? Как долго они вместе, если ссора,то сойдутся ли они? Рассматривает ли он ее как спутницу жизни? Дато рождения - вопрос №5191848

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть общение со светловолосой девушкой, но интимной близости, как я понимаю, у них нет. В данный момент в ссоре, но скоро помирятся и не один раз, такие ссоры ещё будут.Она ему интересна, привлекательна в сексуальном плане, о серьёзном будущем с ней не думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры есть, парень сейчас отдален
Нет отношений, он завершил окончательно те, что были
Ему ни нужны серьёзные отношения, ему хорошо быть свободным ,,,
Здравствуйте. Есть девушка, к которой он испытывает чувства и хочет сближения с ней. Вижу, что сейчас они и правда в ссоре, она его ровесница и на самом деле он очень влюблен в нее. Вместе они сейчас уже некоторое время, но не сказал бы, что продолжительное. Именно эту девушку он рассматривает, как свою спутницу жизни
здравствуйте на данном этапе у парня нет постоянной девушки, либо он с ней расстался но сейчас он полностью один. рядом с ним нет никого, у него застой в лж выпадает и пауза, поэтому пока ему не до отношений точно, другие заботы и хлопоты в жизни.

Никого не рассматривает как спутницу, с той, с кем поссорился, возобновления не планирует, молод, но серьезен, ошибки не повторяет.
у него нет девушки, и женится в ближайший год он точно не собирается даже не рассматривал такого поворота в своей жизни
Девушка, есть и нало сказать, что он от нее без ума, у них прекрасные перспективы развития отношений, которые в ближайший период ждёт очень яркий на эмоции и развития чувств, когда их отношения окончательно окрепнут как манолит, их ждёт крепкий и полный любви союз
Да мужчина влюблён и состоит в отношениях с девушкой по судьбе
Нету никого
Здравствуйте! У него была девушка, но он в ссоре с ней. Нет, не помирятся с ней, потому что девушка выбрала другого парня. Парень одинок.
Здравствуйте. Парень один, но мечтает о девушке. У него к ней романтические чувства. Как таковых нет отношений, но мужчина надеется на долгосрочные отношения. Да, он видит в ней свою жену.