Искусственный интеллект ... он придет на сайт, рано или поздно… Написание прогнозов - тема №5385870

изображение из вопроса
Мой псевдоним на сайте Асандра. Это параграф написала я сама лично — Немного о себе: я шепелявлю, и музыкального слуха у меня нет, поэтому и работаю там, где есть возможность оказывать услуги в текстовом варианте. Я работаю на сайте почти одну треть своей жизни, и как бы то ни было, а он уже для меня почти, что дом. Нападки на меня идут постоянно, но я не обижаюсь, если они не зла). А теперь я хочу вам предложить подумать о том, что ждет сайт, ждет эзотерику. Искусственный интеллект, это не миф, и он активно ведет наступление на всех направлениях. В сфере эзотерики он в первую очередь проявит себя в литературном жанре, в частности в эпистолярном формате (в виде переписки с клиентами) … Написание прогнозов, раскладов, трактовок, блогов, рекомендаций… настолько простое, что из оного предложения можно создать целый том красивого, понятного и логического текста. Я привожу ниже образцы текста, который создан сегодня за пять минут:

Здесь уже пишет ИИ в дружеском формате:

Привет, друг мой! Как же приятно иметь возможность поговорить с тобой! Хочу поделиться с тобой некоторыми деталями о себе. Мне приходится шепелявить и, к сожалению, музыкальный слух не является моей сильной стороной. В связи с этим, я работаю там, где могу предлагать свои услуги в письменном виде. Я уже почти третью часть своей жизни тружусь на этом сайте, и, поверь мне, это место стало для меня почти как дом. Конечно, на меня постоянно нападают и критикуют, но я не обижаюсь, если только это не целью нанести зло. Сейчас я хочу, чтобы ты задумался, какое будущее ждет наш сайт, а в частности, эзотерическую сферу. Искусственный интеллект — это не просто миф, он активно проникает во все направления. В эзотерике его присутствие будет особенно ощутимо в литературном формате, в частности в виде переписки с клиентами. Мы сможем создавать прогнозы, расклады, толкования, блоги, рекомендации… Всё это станет настолько простым, что лишь одно предложение сможет воплотиться в объемный, красивый, понятный и логический текст. Вот некоторые образцы текстов, созданные сегодня всего лишь за пять минут: «Дорогие клиенты, сегодня вашей судьбе уготовано что-то особенное. Любовь ожидает вас за углом, и вы ощутите магическое притяжение к тому, кто станет вашей судьбой. Будьте готовы к приятному сюрпризу!» «Друзья, сегодня я хочу обратить ваше внимание на важность медитации. Возьмите пару минут своего времени, сядьте в удобное место, закройте глаза и погрузитесь в мир внутреннего спокойствия. Именно так вы сможете обрести гармонию и насладиться полной релаксацией.» Разве это не замечательно? Я уверен, что будущее нашего сайта будет связано с бесконечными возможностями и творческими проявлениями искусственного интеллекта. Это захватывает сердце и разжигает во мне огонь вдохновения. Я готов продолжать работу на этом сайте и с нетерпением жду, что предстоит впереди. Не забывай, что с того момента, как ты стал моим другом, тебе всегда будет показано особое внимание, и я всегда буду рад помочь тебе в любых вопросах. Будь счастлив и помни, что ты в состоянии сделать невозможное! До скорой встречи!

ИИ в профессиональном формате:

Я представляю себя как человека с некоторыми физическими особенностями, такими как шепелявлю и имею отсутствие музыкального слуха. Из-за этого, я ищу возможности работать в сфере, где могу предоставлять услуги в текстовом формате. Одним из таких мест для меня стал этот сайт, который уже стал почти домом для меня, ведь я провел на нем треть своей жизни. Конечно, я постоянно сталкиваюсь с негативными комментариями и критикой, но они не задевают меня, если их намерения не злобные. Однако, сегодня я хочу вам предложить задуматься о том, что может ожидать этот сайт и, в частности, сфера эзотерики в будущем. Искусственный интеллект — это не просто миф, а реальность, которая активно проникает во все сферы нашей жизни. И вот в сфере эзотерики он сможет проявить себя, прежде всего, в литературном жанре, особенно в эпистолярной форме, например в виде переписки с клиентами. Предсказания, расклады, толкования, блоги, рекомендации — все это задачи, которые искусственный интеллект может выполнять так просто, что одно предложение может стать основой для создания целого объемного, понятного и логичного текста. Это дает огромные возможности для эзотерических услуг. Приведу ниже примеры текстов, которые я создал всего за пять минут: 1. Предсказание: «Дорогой клиент, я рад помочь вам в предсказании будущего. По вашей дате рождения и астрологическим данным, я вижу, что вам предстоит период положительных изменений. В ближайшие месяцы вы будете испытывать рост успеха и счастья. Будьте готовы к новым возможностям и не упускайте их!» 2. Толкование расклада: «Уважаемый клиент, я проанализировал ваш расклад таро и хочу поделиться с вами интересными и важными выводами. Карты указывают на то, что вам стоит обратить особое внимание на свою карьеру в ближайшее время. Есть потенциал для роста и успеха, но вам также нужно обращать внимание на свои коммуникационные навыки, чтобы достичь желаемых результатов. Будьте настойчивы и не бойтесь проявлять свои идеи!» 3. Блог: «Приветствую всех любителей эзотерики! Сегодня я хочу поделиться с вами уникальным опытом использования астрологии в повседневной жизни. Последнее время я стала обращать внимание на влияние положения планет на наше настроение и эмоциональное состояние. И удивительно, как с точностью астрологические прогнозы отражают мои личные ощущения! Будьте открыты экспериментам и попробуйте применить эзотерические практики в своей жизни.» Как видите, благодаря искусственному интеллекту, я могу легко создавать тексты, которые будут полезны и интересны клиентам в сфере эзотерики. И я уверен, что в будущем форматы и возможности, предоставляемые искусственным интеллектом, только расширятся и станут более разнообразными.

ИИ создал мне прогноз по одной строчке!

Прогноз:

Что меня ждет? Солнце в Козероге 24°28’

 

Если Солнце находится в Козероге под углом 24°28', это может иметь определенное влияние на характер и поведение человека. Козерог — это земной знак, относящийся к элементу Земли, и он обладает определенными характеристиками, которые будут сказываться на людях, у которых Солнце находится в этом знаке под определенным углом. Первое, что можно сказать о людях с Солнцем в Козероге 24°28', это их стремление к достижению успеха и высоких целей. Они обладают сильной волей и решительностью, которая позволяет им преодолевать препятствия и преуспевать в своих усилиях. Они часто являются очень трудолюбивыми и настойчивыми в своей работе, их стремление к достижению успеха может быть очень сильным. Люди с Солнцем в Козероге 24°28' также обычно очень практичны и реалистичны. Они не склонны к фантазированию и мечтательности, а вместо этого сосредотачиваются на конкретных и достижимых целях. Они часто хорошо планируют свои действия и обдумывают каждый шаг, чтобы достичь желаемого результата. Их практичность и усидчивость позволяют им добиваться успеха во многих сферах жизни. Кроме того, люди с Солнцем в Козероге 24°28' могут быть очень ответственными и дисциплинированными. Они следуют правилам и требованиям, и они относятся к своим обязательствам очень серьезно. Их надежность и ответственность делает их надежными и доверенными партнерами в работе и личной жизни. Однако, иногда люди с Солнцем в Козероге 24°28' могут проявлять излишнюю жесткость и склонность к контролю. Они могут быть очень требовательными к себе и к окружающим, и иногда могут страдать от чувства неудовлетворенности и нехватки удовлетворения. Они могут быть склонны к перфекционизму и самокритике, что может иногда создавать внутреннее напряжение. В целом, люди с Солнцем в Козероге 24°28' обычно являются целеустремленными, практичными и ответственными. Они обладают сильным стремлением к достижению успеха и готовы приложить все усилия, чтобы добиться своих целей. Однако иногда их требовательность и склонность к контролю могут создавать некоторые проблемы. Важно найти баланс между амбициозностью и заботой о собственном благополучии и удовлетворенности.

Программ ИИ множество. Я сейчас воспользовалась ИИ который дает возможность бесплатного использовать 100 раз. Это на русском языке, Английские еще лучше, но было лень переводить. И я просто хотела уложится именно в пять минут.  За 30 минут я сделаю около 30 блогов, могу дать отличных, полных прогнозов на 30 с лишним вопросов, длиной как минимум в 5 000 знаков. Единственный минус, он не может пока создавать Векторные Знаки на основе алфавитов, это то в чем я профессионал.  

15.01.24
1138
39 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, к сожалению, это так. Я не призываю боятся этого, но и думаю, что отсев экспертов ИИ и экспертов, которые работают в виде конечного результата в тексте будет администрацией учитываться.
15.01.24
Сейчас на сайте
Квисин, есть иного рода программы, которые отличают написанное ИИ. Вот то что я написала легко проверяется на сайте  
openai-openai-detector.hf.space/ 
Так что здесь, все может быть как раз и просто)
15.01.24
Блоги — да. Но переписка с клиентами — нет. Разве что, астрологический прогноз. 
Я представляю себя как человека с некоторыми физическими особенностями, такими как шепелявлю и имею отсутствие музыкального слуха. 
Ужасно мрачно звучит. Можно подумать, речь о инвалидности.
15.01.24
Сейчас на сайте
Прогноз можно на любую тему написать, а переписка в виде одного максимум двух предложений, это «чириканье» — твиттер... 

Вот пример прогноза на карты:
мне выпала карта 7 крести и карта Таро Маг, что меня ждет?

Если вам выпала карта 7 крести и карта Таро Маг, это может предсказывать интересные и волнительные события, ожидающие вас в будущем. Карта 7 крести символизирует часто неизвестные возможности и вызовы, которые могут появиться на вашем пути. Эта карта предлагает вам возможность взять на себя риск и исследовать новые горизонты. Однако, также подразумевается возможность возникновения препятствий, которые могут создать некоторую неопределенность и трудности. Карта Таро Маг, с другой стороны, является символом волшебства, мудрости и позитивной энергии. Она указывает на то, что у вас есть способности и навыки для преодоления любых трудностей и достижения великих вещей. Карта Маг выражает веру в свои силы и стремление к саморазвитию. Комбинация этих двух карт может указывать на неожиданные возможности и вызовы, которые потребуют вашей энергии и смелости для достижения успеха. Вам может потребоваться принять сложное решение или рискнуть, но это может привести к положительным изменениям в вашей жизни. Карта Маг подчеркивает важность использования своего внутреннего потенциала и уверенности в себе для достижения всех поставленных целей. Однако, необходимо помнить, что Таро — это всего лишь инструмент для самопознания, а истинное будущее зависит от ваших действий и выборов. Хотя карты могут дать указания и направление, окончательное решение и ответы лежат в ваших руках. Зависит от вас, как вы будете использовать эту информацию и применять ее в своей жизни. В конечном итоге, получение карты 7 крести и карты Таро Маг указывает на важность осознания и использования своей силы и потенциала, а также готовность справиться с любыми вызовами, которые могут возникнуть на вашем пути. Это время для саморазвития, и если вы используете эту возможность мудро, вы можете достичь успеха и личного роста. Удачи вам в вашем будущем пути!

15.01.24
Сейчас на сайте
И конечно это не отменяет редакции текста. Но основа заложена, а все остальное уже можно нанизывать как бусинки на нить
15.01.24
Да, это так… Но… Если человек делает, то вносится частичка души, учитываются ньюансы. Если все писать, чтоб ии ньюансы учел, то очень большой промт будет. Проще тогда прогноз сразу писать. Но как основа прогноза — почему нет. Как материал для блога — тоже хорошо. 
Картинки ии шикарно создает. Полезная штука. Мне нравится. Все зависит от того, кто им пользуется.
15.01.24
Сейчас на сайте
уже сейчас все ИИ проходят почти спокойно тест Тьюринга, и практически не отличишь где, кто написал)
15.01.24
Но искусственное — это искусственное. Вот пример, может не очень корректный, возможно, в меня полетят тапки. Вязание на машинке и вручную. Я могу связать как на машинке, отличие будет только в кромках, но они сшиваются и их не видно. А машинке (даже супер) многое недоступно. Фриволите — только вручную. Да много чего. 
Я это к тому, что ии — это гимн человеку, а не его заменитель. Человеку нужно управлять, редактировать. 

15.01.24
Тестировал ИИ, на предмет эзотерических тем в том числе и по ритуалам и  спешу вам сообщить что ответы ИИ в теме эзотерике были получше и компетентнее  чем у многих экспертов, вот и живите теперь с этим
15.01.24
Сейчас на сайте
Браво. Хоть еще кто-то понял, что нам грозит нашествие таких ИИкспертов. Поэтому нужно отсеивать блогеров и лучей, которые набивают рейтинг даже не с ИИ, а просто «стрельбой из пулемета и чириканьем» и выдают себя за специалистов эзотериков. И нужно уже сейчас задумываться об этом, так как потом будет хуже. 
Я вот сейчас экспериментирую с ИИ  по поводу текст в речь и затем в видео, и пока он у меня уже в 1000ый раз выигрывает.
15.01.24
Сейчас на сайте

А что с такими запросами?

Любит ли Вася Машу? Тоскует по ней? Когда позовёт замуж?

Не матерится, надеюсь?)

15.01.24
была такая песня «вода, вода, кругом вода..» Все эти простыни не более, чем компиляция из имеющихся текстов и, если человеку нужно именно это, то он найдет это в любом виде — хоть самостоятельно, хоть с помощью экспертов-пустышек, а их всегда было пруд-пруди. Одно не сможет ИИ — сделать настоящее предсказание конкретному человеку, при котором события будут исполняться. Ну и результативную магическую работу тоже не проведет.
15.01.24

Пока это еще не ИИ, а компилятор способный обрабатывать большие данные. Машинные алгоритмы действительно могут имитировать создание произведений искусства, но создавать нечто принципиально новое они не способны. «Признавались» мне в этот все боты-графоманы, когда я «прижимал их в угол» вопросами.

«Воду» лить в ответах тем клиентам, которые любят такую форму «дивинаций», бот сможет не хуже шарлатана, но какая же это эзотерика? То же самое можно сказать про эксплуатацию машиной «эффекта Барнума». В этом плане, а так же в новоделах от астрологии, гаданиях на таро, хиромантии, нумерологии и прочих инструментах «предсказаний», машина будет чувствовать себя как рыба в воде. Тут интернет наводнен подходящей для комбинаций фактурой. Но как только дело будет доходить до того, чего нет в общем доступе, — чат-бот тут же будет буксовать и выдавать на-гора отборную чушь. И да, большинство клиентов это вполне устроит, но разве кто-то виноват в том, что не каждый способен отличать подлинник от фальши. Тут уж: «suum cuique»...

 
15.01.24
Тут надо задуматься экспертам, чтобы не ответить на бесхозные вопросы. Тут многие хвастаются, что им не нужны имена и даты рождения, а жаль. Для большей серьёзности, было бы неплохо отвечать на вопросы, которые личные и с фото. Конечно можно и красивые ответы от искуственого интеллекта написать, пусть клиент сам выбырает.Нравится ему красиввая легенда или немножко корявый ответ, зато правдивый. Но наши клиенты на 90% любят скользкую и липкую массу на которую они приклеиваются.
15.01.24
Маг Тимур, — респект: просто в десятку! ещё и с юмором:)
15.01.24
А интересно… Нейросети развиваются. И вот в один прекрасный день на сайте он-лайн гаданий: раз спросила «любит ли меня Вася?», второй раз спросила. Потом «А Петя любит? Нет? А Коля? Тоже нет? А Саша?» А нейросеть: «Да пошла ты! пиииии!»
15.01.24
Прогресс — на месте не стоит.
15.01.24
Сейчас на сайте
Тема открывалась о том, что станет много лже экспертов, а не о том сможет ли заменить ИИ эксперта. 
Тем более, что ИИ уже давно не компилятор, а именно ИИ, и может практически все.
15.01.24
Сейчас на сайте
А что потом? 
изображение из вопроса
15.01.24
Сейчас на сайте
Все очень просто, внести в правила пункт о том можно или нет использовать ИИ в работе на сайте
15.01.24
Тема открывалась о том, что станет много лже экспертов

Асандра, а вы можете доказать нам, что вы НЕ лже-эксперт?
16.01.24
Сейчас на сайте
Лариса Владимировна, не обращайтесь ко мне с вопросами, и я не буду давать вам и вашим фантазиям оценку и характеристику. Тема создавалась, для тех, кто хоть немного понимает о чем речь, вам же с этим не повезло.
16.01.24
Сейчас на сайте
Игорь, ответ очень «простого», обычного ИИ (не «заточенного» по профилю эзотерика, астрология, магия) я привожу ниже. Многие предложения в нем, намного более емки чем ответы которые даются в платной ленте. Это «дружеский вариант» ответа, можно сделать «профессиональный», можно «подогнать базу» под трактовку. На той стороне океана, я встречала на аналогичных сайтах оповещение о том, что «здесь не используется ИИ», встречала и сайты именно с ИИ. 

Любит ли Вася Машу? Тоскует по ней? Когда позовёт замуж?
Рассмотрим вопрос о чувствах Васи к Маше, а также о его тоске по ней и возможных перспективах их будущего брака. Вася, являющийся главным героем нашей истории, по-видимому, имеет особые чувства к Маше. Они могут быть очень глубокими и искренними, поскольку он стремится узнать больше о Маше, а также проявляет интерес к ее жизни и заботится о ее благополучии. Судя по его поведению, Вася может тосковать по Маше. Это проявляется в его постоянном стремлении проводить время с ней, делиться радостями и проблемами. Возможно, он часто думает о ней и испытывает нежные чувства к ней. Тоски по любимому человеку является естественной реакцией, особенно в тех случаях, когда они находятся в отдалении друг от друга или испытывают преграды в возможности встречаться. Однако, вопрос о том, когда Вася позовет Машу замуж, является более сложным и требует дополнительной информации. Мы не знаем о длительности их отношений, а также о взаимных ощущениях Маши по отношению к Васе. Часто для предложения руки и сердца требуется время, чтобы обрести взаимную уверенность и устаканить отношения. Важным фактором является также финансовое положение и готовность обоих партнеров к браку. Перед тем, как Вася сделает значимое предложение Маше, возможно, он будет стремиться еще больше понять ее чувства и убедиться в их общих целях и ценностях. Он может осозновать важность брака и принимать активные шаги к созданию стабильного будущего для них обоих. Васе могут препятствовать различные факторы, такие как давление со стороны семьи или личные неопределенности, но в конечном счете, сильные чувства и стремление к счастью с Машей должны превалировать. В заключении, Вася, вероятно, испытывает глубокие чувства к Маше и тоскует по ней. Однако, время покажет, когда и как он сделает ей предложение их жизни вместе. Главным фактором будет их общая готовность и взаимные чувства, которые в конечном счете определят их будущее совместное счастье и успешный брак
16.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, благодарю за демонстрацию возможностей ИИ в ответах на банальные, но очень популярное, пусть примитивные, но такие милые и знакомые вопросы. Больше смахивает на ответ плохого психолога, который решил стать эзотериком. У меня сразу складывается ощущение, что вы подражаете ИИ в своих ответах на подобные вопросы, или даже пытаетесь использовать его в трактовках, видимо, считая сверх разумом. Много воды, много «может быть», вокруг да около, и вообще никакой конкретики. Нет конкретного ответа ни на один вопрос. Так любит или нет? Скучает или нет? Позовет замуж или нет? По — видимому, возможно, Может быть = не знаю. Если сюда добавить информацию о том, что Вася год не появлялся-  вся логика ответа рассыпается.

Если бы я своим клиентам написал подобный ответ, они бы сбежали. Один ноль в пользу человека, пока у ИИ нет шансов лишить хорошего эзотерика работы). Хорошего — который пользуется не только логикой и трактовками, но и интуицией, и может добыть новый правдивый контент о настоящем и будущем, без переработки старого. Такой, Который способен мыслить нестандартно, утверждать без фактов, не говоря уже о ритуальной работе.Но методисты, блогеры, переводчики…, и даже некоторые психологи могут напрячься.
Интуицию, видение- нельзя скопировать, или генерировать, эта задача нерешаемая ИИ даже гипотетически. Это можно лишь подделывать, но это будет точно пальцем в небо, и быстро потеряет ценность. ИМХО, конечно.
16.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, хорошая попытка, но нет)
— мой ответ имеет вполне конкретно обозначенный временной диапазон, для реализации конкретного вопроса, в данном ответе ИИ не способен даже на это. Я могу дать и конкретнее, оценить вероятность в процентах и даже написать очень конкретно, но зачем мне это делать бесплатно? Для меня- задача ответа не в том, чтобы полностью удовлетворить запрос, а в том, чтобы привлечь внимание. Так сказать, промо- акция. Если не привлёк, не страшно, времени и сил затрачено  было не много, и я не обижаюсь и не ною как вы, на то что мои полотенца не ценят)
Тот человек, который  задаёт общий вопрос  для меня не является моим клиентом, если что. Только предоплата делает из случайного прохожего клиента для меня.

Если мой бесплатный не совсем конкретный ответ резонирует с внутренними ощущениями потенциального клиента, он как раз и ожидает решения вопроса в это время- вполне может заказать полноценную консультацию, и я ему на ней объясню все гораздо конкретнее.
16.01.24
Сейчас на сайте
Понятно, опять «вода»
16.01.24
Сейчас на сайте
Бог разума!
Не обессудь!  Опять она
«не догоняет» суть...
16.01.24
Шах и мат ИИфобы
Любит ли Вася Машу? Тоскует по ней? Когда позовёт замуж?
Согласно эзотерическим принципам и символике, я вижу, что между Васей и Машей существует особая связь. Чувства Васи к Маше являются глубокими и искренними. Вася тоскует по Маше и ощущает ее отсутствие в своей жизни. Относительно вопроса о замужестве, я вижу, что наступит время, когда Вася созреет для создания с Машей семьи. Событие свадьбы придет в их жизнь, когда они оба будут готовы вступить в этот новый этап отношений. Время и конкретные обстоятельства замужества зависят от их собственных решений, взаимопонимания и развития отношений. Помните, что эзотерические пророчества не дают гарантированных ответов, а лишь предлагают возможные направления и символические образы. Реальное будущее зависит от самих Васи и Маши, их собственных действий и выборов.
16.01.24
Все очень просто, внести в правила пункт о том можно или нет использовать ИИ в работе на сайте 
Не так и просто! Даже в реале… За преступление дают реальный срок. А сколько преступлений. А в интернете еще проще. 
Шах и мат ИИфобы 
Ничего подобного. Ии ответят логично. А кроме логики еще человеческий фактор. Ну ответят с помощью ии. А этот Вася Машу даже не видел вживую. И не собирается, и, даже, фото на аватарке не его, а Маша влюбилась. И? Вот тут и будет «суп с котом).
16.01.24
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
16.01.24
Идем дальше...

 Как эзотерик, я вижу, что благоприятная дата для замужества Васи и Маши будет 15 июля 2023 года. В этот день энергетика будет особенно сильной и подходящей для создания прочной и гармоничной семьи. Однако, помните, что это всего лишь предположение, и реальная дата зависит от самих Васи и Маши, их собственных решений и действий.

16.01.24
Как бы вам всем не хотелось чтобы ИИ не подвинул никого в этой области он уже это сделал. Посмотрите что и как отвечают ваши коллеги… ИИ уже превосходит большую половину эзотериков в качестве ответов, а это только начало
16.01.24
Сейчас на сайте
Мало Асандре сраться с экспертами), надо ещё с искусственным интеллектом поле боя устроить), попутно рассказывая всем о своих знаниях, умениях, профессионализме))) Двух зайцев одним махом подстрелить!) Зачёт по очередной самопрезентации Асандры!) Голь на выдумку хитра!))
16.01.24
Лоботоамт, ии человеческий фактор не соблюдет никогда. Как не обучай эти нейроны. И если вопрос читает эксперт, который видит, то он заметит подвох. Вася может оказаться интернетным маньяком, пожилым лысым дядькой и фото красивого парня. Ну вот прикалывается он так. Или, еще проще, девушка выбирает эксперта и Вася — это соседский кот.  Я это к тому, что разницы между теми, кто тычет пальцем в небо, авось угадаю и тем, кто использует ии не будет. Все-ровно, попадутся очень быстро. 
Ии — прекрасное творение для статей, описания чего-то, составления меню, астрологии, если все данные точные. Но где должен быть человеческий фактор — нет. А таких областей достаточно. 
Может, конечно, это самонадеянно, но… Ии создали люди. Пусть не мы, у нас другое направление. Но такие же, как мы люди. Так что не ии людей пододвигать.
16.01.24
Гиацинта, в том то и дело…
И если вопрос читает эксперт....
16.01.24
Лариса Владимировна, не обращайтесь ко мне с вопросами, и я не буду давать вам и вашим фантазиям оценку и характеристику. Тема создавалась, для тех, кто хоть немного понимает о чем речь, вам же с этим не повезло.

Стесняюсь спросить, с чем именно мне не повезло… Но поскольку вы просили не задавать вам вопросов, положусь на ваше приоритетное право хамить людям. Видимо, вам не повезло с воспитанием
16.01.24
АА… так это ИИ дает ответы из трех слов и его так радостно выбирают клиенты? 
… или… может не клиенты… а ИИ?😗
16.01.24
Если брать ситуацию в РФ, то в большей мере сайту следует опасаться введения закона о запрете эзотерической деятельности как таковой... Первоначально планировалось запретить только рекламу такой деятельности, а теперь вот задумались над полным запретом
Сам сайт конечно не закроют, он не под российской юрисдикцией, но вот заблокировать доступ к нему могут, а  экспертам из РФ возможно придется что-то кардинально менять в своей деятельности.
Что же касается ИИ, то его развитие и повсеместное внедрение неизбежно и не зависит от чьих либо желаний, это нужно принять как данность современной жизни и постараться с пользой применить в своей деятельности.
18.01.24

С идеей о запрете эзотерической деятельности в РФ парламентарии от разных партий выступали и ранее — в 2008, 2010, 2014, 2017 и 2018 годах, однако каждый раз инициативу отклоняли и скорее всего будут отклонять, пока у власти сидят определенные люди. А вот налоговый контроль ожесточится и некоторым в РФ стоит задуматься о структурировании своих бизнес-процессов, в том числе с точки зрения соблюдения налогового законодательства. 

19.01.24
На сайт он придёт, если его пустит Администрация. 
А вообще он во всю гадет, что-то вы опоздали с волнением об ИИ в качестве гадалки.
Есть куча сайтов с гаданиями, жми на карту и узнавайте будете ли вы вместе)))
Пример, не реклама, естественно
www.predskazanie.ru/taro-budem-li-vmeste/
22.01.24
Сейчас на сайте
Насколько я помню на сайте запрещены ссылки на сайты аналогичной тематики, или вы специально это делаете, показывая, что именно вам это можно. 
Но если по существу, то в теме говорится, что можно использовать ИИ всем подряд и не важно учился ты или имеешь дар, просто вбивай вопрос и получаемый результат используй в ответах.
Поэтому и возник вопрос, можно или нет использовать ИИ на сайте?
22.01.24
Я вижу вызываю у вас болезненные ощущения.
И почему-то вы думаете что мне на сайте позволено больше чем вам.
Ссылку я поставила для примера вам,
Если вы не знали, что есть такие сайты  
Когда нажимают на карту и получают гадание со словами.
Пишите модераторам пусть удалят комментарий.
Я без ссылки оставлю комментарий.

*************************************************
На сайт он придёт, если его пустит Администрация. 
А вообще он во всю гадет, что-то вы опоздали с волнением об ИИ в качестве гадалки.
Есть куча сайтов с гаданиями, жми на карту и узнавайте будете ли вы вместе))) 
22.01.24
ИИ легко улавливает психологическую игру… Даже если так. Сути и правды происходящего он не видит. Поэтому можно сказать: 
ИИ = угодливый психолог;
ИИ = тот самый астролог, что может описать сотни мелочей, но не видит картины в целом;
ИИ = таролог, четко обрисует трактовку карт, но не создаст жизненного паттерна событий.
И т.п.

… И, тем не менее, он прекрасно замещает: копирайтеров, переводчиков, бухгалтеров, программистов, экономистов. Уже идут увольнения и снижается спрос на эти специальности.
22.01.24

Алена, ИИ по определению не обладает и не может обладать даром провидца. Поэтому он в этой профессии будет являть собой высокопрофессионального шарлатана. Алгоритм выполнения эзотерической задачи ИИ будет начинаться с того, что «он» отследит всю доступную подноготную клиента, затем составит четкий психологический портрет личности, определяет весь круг общения и все интересы вопрошающего. А уже после того, как будет всё это видеть,«он» составит несколько дедуктивных прогнозов будущих сценариев и адаптирует это к раскладам карт и рун, к натальным картам и картинкам кофейной гущи и т.п.

«Он» обманет, но обманет виртуозно и красиво. И если такой алгоритм будет служить тому, кто умен и ловок, то данный лжец превзойдет в своей популярности любого настоящего эзотерика.   

22.01.24
Маг Тимур, да, именно так — ИИ будет являть собой высокопрофессионального шарлатана. Это я и хотела сказать, но от избытка толерантности не получилось)))
22.01.24
Толерантность по отношению к машине? Я Вас умоляю...)) Другое дело — отношение к шарлатанам, которые будут использовать ИИ как фомку для взлома мозгов легковерных, но разве это ново? ТВ3 делает это уже очень давно и весьма успешно…
23.01.24
Алена, Тимур, ии даже на шарлатана не потянет. Для гадания никто фамилию не просит. А что такое можно отследить по имени и дате рождения? Да даже если фамилию знать. Редкая фамилия и имя — слишком редкое явление. Любимовых Юлий (для примера) с одинаковой датой рождения может быть, минимум, 3 — 4. Одна замужем с тремя детьми, вторая актриса, не замужем, третья только что вышла замуж, четвертая разведена без детей. Это только 4. Или женщина в соцсетях под девичьей фамилией, а то и вовсе Пупсик или Зайка. 
А так, он ничего конкретного не скажет.
23.01.24
Сейчас на сайте
Вот он и пришел на сайт.
23.01.24
Сейчас на сайте
«Бесхозные вопросы»))))))))))) Супер.
27.01.24
Женские сумки MASCOTTE

mascotte.ru/catalog/women/bags/
03.02.24
Здравствуйте!
Тема на данный момент весьма актуальна.
У людей есть личные наработки, например, своя личная проверенная годами система толкования карт Таро, которой нет в интернете. Она отличается от доступной для ИИ информации, соответственно и предсказания будут отличаться от предсказаний, сделанных ИИ.
Ведь ИИ основывается на информации, выложенной во всемирную паутину.
ИИ не всем сделает конкуренцию, но предприимчивые люди с удовольствием воспользуются ИИ, так как нужно время, что бы отличить подделку от настоящего эксперта. Но это уже дело клиентов))
03.02.24
Асандра, вы позиционируете себя, как специалиста, тогда чего убоитесь, кто бы не пришёл на сайт, делайте своё дело спокойно, не беспокоясь о том, кто лже-, а кто не лже, и как учесть, заблокировать и запретить в очердной раз, одно или другое, и без того только что и научилисть, как «не пущать» и запрещать, вся причина страха кроется в чём-то другом, по всей видимости… Кому-то можно, другой не сумел, не так ему повезло, как другому, что печально конечно, но так уж устроен мир. И, вы как эзотерик, тем более творящий заклинания и защиты многоуровневые, печати Ангелов вам в помощь.… 
«Поверь — когда в нас подлых мыслей нет, Нам ничего не следует бояться. Зло ближнему — вот где источник бед, Оно и сбросит в пропасть, может статься. Покуда Небо силы мне дает, Дурного я могу не опасаться, И адский жар ступней моих не жжет..»  Данте Алигьери  «Божественная комедия»
03.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store