Творчество коллеги Александра Пиденко! - тема №925624

Дорогие коллеги, познакомьтесь с еще одним направлением таланта Александра Пиденко коллеги (http://www.liveexpert.ru/e/pidenko1961))) Талантливо, красиво и изящно))) Саша, ждем новых работ)))

изображение из вопроса 

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Саша, браво!!! Ждем новых работ)))

24.01.14
3672
50 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Потрясающе! Очень здорово.

24.01.14

Класс!!!

24.01.14

И мысль, и фантазия, и талант… ОТЛИЧНО!

24.01.14

Ого, какая красота. Александр, Вы очень талантливый человек, нам очень повезло работать с вами на одной площадке. Спасибо, Лидия, что поделились. Это эксклюзив прям )))

24.01.14

Талантливая личность -талантлива во многих оьластях)))

К сожалению, не знаю, как Александр, назвал свои произведения, зато я набралась нахальства и назвала (да простит меня автор) первую картину- «Древо познания», а последнюю -«Лебединная песнь»)) 

24.01.14

Да, красота, тонко и с большим вкусом)

24.01.14

А я бы назвала 1) Дерево богатства, а 2) Цапли ))) у каждого эти работы будут пробуждать свои чувства и ассоциации, а значит это настоящее искусство!

24.01.14

Это просто произведения искусства! Очень впечатлена! И уровнь исполнения профессиональный! БРАВО!

Лидия, спасибо что поделились! Это открытие!

24.01.14

Потрясающая работа по дереву!!! Это же нужно все подобрать, скомпановать! Удивительно! 

24.01.14

Вика, солнышко, вы верно подметили: у каждого свои ассоциации при любовании искусством)))

Всегла поражась великому терпению и полету фантазии таланливых людей)) 

24.01.14

Очень красиво!

24.01.14

И что так долго то скрывали?  все тут хвалятся своим умением… а вы  тихим сапом… да красоту такую творите… Умничка… потрясающе… спасибо..

24.01.14

Уважаемые коллеги, приятно от вас получать хорошие отзывы о творчестве. Дело в том, что в детстве я неплохо рисовал. Очень любил рисовать животных и портреты. Потом это было отброшено на много лет, а вот теперь тянет на что то более прекрасное. Ну вот и начал потихоньку заниматься, вместо отдыха. Проектов множество, но не хватает времени, не только ведь нужно для души, но и для желудка работать тоже.

Вы совершенно правы, картины задумывались не просто как красивые зарисовки, я старался вложить туда некий смысл. и при том, чтобы каждый человек смотревший на картины находил своё и только своё что то знакомое и родное, узнавал свой мир и свои фантазии. То есть подход, как и к стихам был чисто психологический. Это малая часть работ, огромное количество я раздарил. До этого я вырезал из пластика скульптуры, а сейчас решил попробовать сюжеты в дереве. Это тоже свой, очень интересный мир и дерева и творчества и мыслей и желаний, ну естественно и эйфории пока делаешь и пока не увидишь конечный результат. Я сам вырос и помню из детства те картины, которые висели над моей кроватью. Кстати я сохранил их и они для меня реликвия. Спасибо ещё раз. С ув. Александр Пиденко.

24.01.14

Это чудесно! 

24.01.14

Браво Александр! Я восхищен!!! (в третьей картине узнал себя)

24.01.14

WOW!!! Это настолько потрясающе, что даже не имею слов!

24.01.14

Саша, ваши картины названы? А то мы тут, всем миром, ща придумаем, как их назвать)))

24.01.14

Талантливый человек, руки из правильного места!)Мне понравилась картина с изображением львов! Очень красиво!

24.01.14

Лид.Названия у картин прозаичные, чтобы просто не перепутать. Дерево, скорпион, птицы, охота, птица и дракон. Как то не заморачивался этим. просто ещё очень много набросков и кто его занет, может слишком броские названия понадобятся там.

24.01.14

Очень интересные работы спасибо Если была бы выставка подобных вещей то обязательно сходил

24.01.14

Очень красивые работы, Александр! Спасибо, Лидия, что показали нам их))

24.01.14

Саша, искренне надеемся, что вам не обидело наше «приложение» к вашему творчеству, придумывая названия вашим картинам))) )Например:

1) "Древо познания" /Дерево богатства,

 2) Цапли»,

3) (в третьей картине узнал себя) Лев Friedrich  )))

 последняя -«Лебединная песнь»)) 

24.01.14

Это не все картины,  Лида, которые сфотографированы… Цапли уже есть. Дерево хочу сделать ещё лучше. как то так!!!!

24.01.14
Великолепно! Очень неожиданно )))) +1
24.01.14

Александр! Прекрасные работы! Львы (мне, как Льву) особенно понравились! ))

24.01.14

Саша, фотографируйте и выставляйте на форуме))) Представляете- на сайте будет ваша первая персональная выставка)))

Дааааа, мое воображение меня подвело: лебедей увидела вместо цапель)))

24.01.14

Великолепно!!!

25.01.14

Красота красотюшная! На 10 рядов пересмотрела, все работы

 понравились. Хочется рассматривать и додумывать. Творческих успехов вам, Александр!

25.01.14

Красиво, сильно, неординарно!

25.01.14

Невероятно красивые, наполненные жизнью, и талантом мастера, работы.

Получила от просмотра огромное эстетическое удовольствие. Спасибо.

25.01.14

Саша, изумительная красота! У Вас золотые руки! 

25.01.14

Очень художественно!

Изящно! 

25.01.14

Александр, у меня нет слов! Очень красиво и очень мощно по воздействию! Спасибо уважаемой Лидии за то, что она дала возможность познакомиться с Вашими работами!

25.01.14

Совершенно уникальные и неповторимые панно… восхитительно! 

(я правильно понимаю — это же панно?) 

25.01.14

Спасибо большое Александр за ваши работы--красиво и необычно. И вам Лидия спасибо за знакомство с творчеством Александра.  

25.01.14

Очень красиво, всегда восхищаюсь талантливыми людьми, вот это точно про вас: Талантливый человек- талантлив во всём!!!

Понравилась картина с деревом и львами, с удовольствием бы повесила такие картины дома.

25.01.14

Если человек талантлив… то талантлив во всем!

25.01.14

Здорово!!!!

25.01.14

мда))) супер!!

25.01.14

Виктория, Борис, автор работ Адександр, Просто Человек (чек), не могу поставить вам плюсики за ваши прекрасные слова- уже голосовала за ваши блоки)) Поставлю попозже)))

25.01.14

Александр, восхищена Вашими работами! Браво мастеру!изображение из вопроса                   Искренне приятно будет видеть Ваши новые работы!  изображение из вопроса

25.01.14

Ещё раз убеждаюсь в правдивости высказывания Лиона Фейхтвангера: талантливый человек — талантлив во всем.

Успехов, Саша, во всех твоих начинаниях!!!

25.01.14

Очень красиво и талантливо.

25.01.14

Супер!!!+++++

Первая, почему-то, мне больше навеяла мысль, что это древо жизни, а не денежное;)

25.01.14

Огромное спасибо за отзывы. Будем стараться, надёюсь ваши хорошие слова станут стимулом для моего творчества. с ув. Александр Пиденко.

25.01.14

Хочется ответить фразой из фильма «Иван Васильевич менят профессию»

-Красота то какая! Ляпота)

26.01.14

Самира, «ЛЕПОТА» ;) «Лепо» — красиво, по-старорусски. «Ляп» — ошибка.

26.01.14

Да, действительно, талантливый человек талантлив во многом. Просто шедевры!

26.01.14

Дмитрий) Так в том, то и дело… ЛЯПОТА это как в фильме ))) Так говорил Иван Грозный))) (актер) ну это так на всякий случай. А кстати сами киноляпы на этот фильм тоже веселые)))

26.01.14

Самира, в том-то и дело, что я этот фильм очень люблю и знаю практически наизусть :) У Юрия Яковлева, исполнившего роли Ивана Грозного и Бунши, дикция очень хорошая, и сказал он правильно: «Лепота!».

Чтобы не быть голословным: https://www.youtube.com/watch?v=TdHoLlTTCes

26.01.14

Изящество и вкус  во всем.И в слоге и в изделиях. Надо выставить в художественной галлерее, Саша.Думаю будет успех.)

27.01.14

Дмитрий. Я Вас поняла. Ну пошутила же я))) Для этого и написала, что это из фильма. И Ляпота, говорю не от ляпа))) А от души. (душа поет) Ну шутка же. Спасибо, что не проигнорировали. И правильно заметили. Но это я ж написала, не от безграмотности, а от желания выразить восторг (именно таким образом)

27.01.14

Очень здорово! Александр, у вас золотые руки!!!

27.01.14

+1 !!!

27.01.14

Какие удивительные работы! я не видела подобного исполнения. Браво! Александр — искусный мастер.

28.01.14

Очень красиво!

30.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store