Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
Изображение услуги

Чистка и активация канала личной жизни

Когда не складывается личная жизнь, отсутствует мужчина для стабильных гармоничных отношений то в энергетике есть проблема, и эта проблема в канале личной жизни.
Помочь можно, чистка и открытие канала, а именно почистив от застойной энергии, сгустков в нем и восстановив потоки энергии для полноценной жизни, так же притянуть нужные энергии и вибрации для соответствующего мужчины

Изображение услуги

Обряд "Маячок привлекательности"

Обряд «Маячок привлекательности» является одним из древнейших обрядов, который практикуется в различных культурах по всему миру. Он направлен на привлечение и усиление притягательности, как физической, так и энергетической.


Этот обряд основывается на вере в то, что каждый человек обладает внутренним светом или энергией, которая привлекает внимание других людей. С помощью обряда «Маячок привлекательности» эта энергия усиливается и активизируется.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
24.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие