Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Узнай своё истинное предназначение, кто ты и для чего пришел в этом мир за 2 часа

Согласны ли Вы с тем, что каждый человек приходит в мир с определенной задачей?

А как много Вы встречали в своей жизни людей, которые с самого детства знали, кто они и для чего пришли в этот мир? Единицы

Как часто вы в свои ХХ лет задаете себе вопрос — кем же стать, когда я вырасту?

А как часто вы меняете работу, потому что «не ваше»?

Вселенная посылает вас на Землю с определенной миссией. И те, кто выполняют её — счастливы круглосуточно.

Представьте парня, у которого предназначение быть официантом. Он ходит на работу, как на праздник. И вы думаете, какой позитивный, классный официант. И с радостью даете ему чаевые. Через ВАС вселенная его вознаграждает за выполнение предназначения. И будьте уверены, он будет успешен в любом кафе или ресторане. И часто будет зарабатывать больше, чем все сотрудники этого кафе.

Вы наверняка знаете врача, массажиста, автомеханика, сантехника, швею, к которым клиенты записываются за месяц вперед. Почему? Потому что они в гармонии с собой, с миром и выполняют свое предназначение.

Я предлагаю и Вам окунуться в ваше подсознание и за 1,5-2 часа гипносессии узнать своё истинное предназначение, свой талант и свою уникальную ценность. Те качества, узнав которые вы каждое утро будете просыпаться точно зная, Кто вы и Куда вы идете.



Процедура работы:
1. бесплатная диагностическая сессия
2. Сессия по предназначению

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:53
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:21
Изображение услуги

Просмотр прошлых отношений

Приглашаю на просмотры тех, кого не отпускают прошлые отношения.
Влияние прошлых отношений, почему я не могу отпустить, незаконченные отношения, на бывшего, возможность возобновления отношений-расклад подбирается по вашей ситуации.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие