Скажите пожалуйста,буду ли я женат официально?И будет ли у меня бизнес?Владимир 13 09 1990 - вопрос №1000012

300 p

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

жа женитесь и скоро)свой будет бизнес, к осени разбогатеете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но нет.если даже вы сейчас живете в браке то будут ссоры и отсутствие взаимопонимания.с бизнесом тоже не получится. в вашей жизни пока преобладает закон зебры. для более полного ответа пишите в личку.рада помочь

для того чтобы иметь бизнес вы должны работать не покладая рук, но я вижу вы не очень любите работать, как научитесь так и будет бизнес и не сразу.официальный брак пока не видно будет гражданский брак.

Нет официального ничего у вас не будет — но вот ваш гражданский брак продержится долго и крепко. А вот на счёт вашего бизнеса пока мес до осени ничего пока не ясно — а вот осенью и далее возможно у вас и появится свой удачный и хороший бизнес. Вот что я могу вам сказать на сей момент.

У Вас будет недопонимание в семье. Но в основном вы сами все уладите, но нужно терпение. Бизнес откроете, но не скоро. Сохраните семью, тогда и создадите бизнес. При этом работайте и работайте для бизнеса.

По бизнесу — нет, а вот официальный брак будет и достаточно скоро.

Здравствуйте!!! Официальный брак просматривается в течении двух лет. Бизнес возможен, но вы должны приложить большие усилия к этому.

Удачи Вам и благополучия!!

женат да реально будите но бизнес вряд ли во всяком случае не в этом году

Добрый вечер! В плане женитьбы, то состоится, но не в ближайшее время. Сейчас у вас в личном вопросе будут сомнения, некоторая неопределенность и даже — переживания. В плане бизнеса, то в течении года вам не стоит открывать своего дела, столкнетесь с большими трудностями, конфликтами. По своему характеру вы будете часто подумывать о бизнесе, стремитесь к финансовой стабильности, но для начала дела нужно грамотно выбрать время, а так же сферу деятельности, ближайшее время для старта не подходит.

Бизнес у вас будет в течении 2-3 лет, официальный брак у вас через 3 года

Здравствуйте! Официальный брак у Вас будет. Бизнес в перспективе, при четкой выборе цели и концентрации усилий,  вполне возможен.

Удачи Вам!

Извините — но на вас сильная порча. Вижу по ауре и нет сомнений. Я вас не помогу. Ищите мастера. А всё остальное приложится само, собой !

Здравствуйте, желаете много, а к реализации задуманного подходите без всякой инициативы, бизнес будет, при правильном к нему подходе, нужны навыки и стремление, быть готовым ко всему, рассчитывать, как на доход, так и на расход, официально вижу женатым.

Да у вас будет официальный брак. А вот бизнес это не ваше.

Здравствуйте официальный брак будет, вы узаконите его в течение двух лет, бизнес может быть, но надо приложить очень много усилий, на данный момент нет столько сил, и денег

Здравствуйте, Владимир!

Просматривается вероятность официального брака в течение года. Но я бы вам не советовал пока… будут трудности.

Бизнес будет через 5-7 лет, не ранее. В том виде, в котором возможно сейчас, будет бесперспективно и вам самому не нужно. По судьбе идет хороший доход у вас.

Всех Благ!

Добрый вечер, Владимир. У вас очень изменчивая и интересная судьба, многого сможете добиться в будущем.

В отношении официальной семьи, то она у вас будет уже на следующий год, предложение сделаете под этот Новый год.

В отношении бизнеса, начало отдельного дела идет по времени через полтора года, сможете к этому времени найти себе компаньона и соинвестора.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Бизнес нет. Достаточно ленивы для этого. Нет четкой организованности. Брак возможен, но очень много сложностей. Ссоры и недопонимание присутствует. Разочарование со стороны женщины.

konce etava goda u vas fso naladitsya