отношения!!! - вопрос №100008

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения у Натальи 5.02.1987 и Александра 10.09.1974 гг.? И если будут, то как скоро? Спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений хорошая.Прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций.Стабильность, практичность выше чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения больше чем возможны и они будут, немного надо вложить энергии дл достижения целей! удачи вам и взаимности!

совместимость  хорошая.Отношения развиваются  постепенно.Новый год  все  определит конкретно.

И возможны и будут и есть.