Прошу совета - вопрос №1000179

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Очень важен ваш совет. Я в данный этап своей жизни намерена реализовать себя как профессиональный фотограф, у меня уже видны результаты. Мне сегодня предложили совместный проект на два месяца съемки.убеждает, что про правильном подходе и денежку нормальную сможем заработать.девушку эту знаю давно, но редко видемся. Скажите пожалуйста, стоит ли мне с ней сотрудничать эти два месяца? И каков шанс, что заработает денежку. Девушка профессионал в этом деле, ну а я верю в хорошее и в работе не ленюсь. Буду очень благодарна за совет. Мои данные Виктория 22.02.1988г 08:45 г, Геленджик ее данные Ксения 17.03.1987г г. Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. Проект будет успешным, оправдает Ваши и духовные и материальные надежды. Ксения Вас не обманет, и Ваш творческий союз полностью себя реализует. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас получится!

Все это для вас будет только опыт. Денег серьезных это не принесет