Ведь она меня не бросит? - вопрос №1000368

Мне кажется что моя бабушка всегда со мной… Хотя скоро год как ее нету… Я этого не боюсь… Она всегда для меня ангел хранитель… Когда будет год еесмерти она покинет меня? Я уже привыкла с ней… и не хочу расставаться с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы до сих пор ощущаете помощь своей бабушки — то она и дальше Вас будет опекать, как Ваш Ангел-Хранитель. Не переживайте за это! Наши умершие родственники нас опекают и приходят всегда на помощь в трудный для нас час. А у Вас, судя по-всему — контакт с ней уже налажен. Значит, будет и помогать Вам всегда. Это очень хорошо для Вас.

С уважением, Надежда.