что меня ждет с тем человеком о ком я всегда думаю?Наталья 05.04.1986 - вопрос №1000525

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ревность сильная будет постоянно в отношениях, отношения не несут теплого характера

хотя быстро они и не закончатся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья в основе ваших  отношений лежит разность в чем-то, скорей всего разность мнений, что нарушает единство. Отношений не будет, но вам будет известие об этом человеке.

будущее хорошее!

Могут быть достаточно напряженные отношения. Конечно, тут нужен серьезный просмотр перспектив.