Добрый день. Вчера в доме у моей мамы обнаружила в подушке веревку завязанную узлом. Мы с мамой дико перепугались, вытащили ее, завернули в газету,... - вопрос №1000699

отнесли на улицу и подожгли. Я не знаю, сгорела ли она дотла, потому что мы ушли, чтобы не привлекать к себе внимания. А еще беда в том, что мы от испуга даже не подумали, что к ней нельзя прикасаться и поэтому доставали ее голыми руками. Я не знаю, что нам сейчас делать и чего ждать. Подскажите.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почиститься надо вам обоим, а в подушке был подклад, который надо уничтожать совершив ритуальные действия.Просмотрите еще в подушках и белье сюрпризы, кто-то вхожий в ваш дом вам вредит.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Аня! Кто-то навел очень сильную порчу на Ваш дом. Необходимо срочно его чистить от негатива, а также чистить и Вас с мамой, выгонять поселившиеся в нем темные силы и после всего проведенного ставить очень сильную защиту от повторения подобных случаев. С уважением, Анна.