Добрый день. Каковы варианты приобретения книги "Auch Einer. Eine Reisebekanntschaft"автора Friedrich Theodor Vischer на языке оригинала, стоимостью до 15 евро? - вопрос №1000704

Лучший ответ по мнению автора

Если вам нужный бумажный вариант книги, то купить можете на ebay например, оплатив банковской картой и получив по почте. Либо скачать электронный вариант.